Ан
Андрей

Почему в ОБСУЖДАЙКЕ И СПРАШИВАЛКЕ разговоры логического характера, на серьёзные темы или философского толка здесь не в "чести", но зато темы любви в среде брошенных разведёнок с прицепом и несколькими абортами, которые имеют о НЕЙ представление такое же как папуасы о ракете ЗЕМЛЯ -ВОЗДУХ имеют большую популярность?????

Ответы
Kitton

Ой ля-ля ! Ты че нагородил тут ?????➡↙↖⤵🔄🔄👎😃😜

Надежда Стрельникова

ХОЧЕТСЯ РАССЛАБИТЬСЯ, А НЕ ЗАБИВАТЬ СЕРЬЁЗНЫМИ ТЕМАМИ ГОЛОВУ

Ан
Андрей

Серьёзные темы можно просто обсуждать абсолютно не напрягаясь. Вам такая мысль в голову не приходила?

Ла
Лана

А вы какое о НЕЙ имеете представление, что так раскричались?

Ан
Андрей

Мадам, у вас что то со слухом... Не иначе. 🤣 ✌️

Ан
Андрей

Я психолог и просто хотел сказать что самые элементарные вещи усваиваются и доходят до понимания большинства людей труднее всего

Ла
Лана

Вы - психолог?)))

Ан
Андрей

Да... 🖼

Ве
Вера

И не говорите) прям сэксуальная революция)

Дилмали Грегори

Присоединяюсь к вашему наблюдению!