Анна Станиславовна

Рваные джинсы - эстетика бомжа. Пирсинг - эстетика папуаса. В татуировках эстетики нет вообще, одни лишь особые приметы. А Вы как относитесь к такому "украшению"?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это всё методы понижения вибраций людей, как и рок, попса, рэп, низкопробные сериалы, понижение качества продуктов и многое другое. Для каждого социального слоя, возраста, пола разработаны свои конкретные. Над этим корпят множество институтов и кампаний по заказу сильных мира сего, всё это хорошо оплачивается. Модные дизайнеры только внедряют эти разработки. Так гораздо легче управлять людьми. Человек с низкими вибрациями - винтик в механизме, элемент толпы. С другой стороны - это система сит, отсеивающих "пшеницу от плевел". " Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое
и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым." (Лк.3:17) 🙂

Анна Станиславовна

Ясно. Благодарю за ответ

Андрей Лопатин

Ещё добавлю. У таких людей понижается жизненная энергия, а значит и общий иммунитет, они больше подвержены инфекционным заболеваниям, гельминтозам. Более подвержены алкоголизму, наркомании и другим зависимостям. Энергия основа жизни, меньше энергии - ближе смерть. Целенаправленно понизив вибрации народонаселения отдельно взятой страны, можно совершить в ней переворот, организовать войну, истребить людей, земли и другие ресурсы прибрать к рукам. Примеров этому вокруг нас полно. 🙂

Андрей Владимирович

Согласен полностью! Сейчас активно пропагандируется неряшество — грязные засаленные волосы, рваные чулки, драные джинсы, полы пальто или рубашки разной длины или застегнуты не на те пуговицы. В психиатрических больницах знают, что в истории болезни есть такая графа: опрятность больного. Если больной не опрятен, то это показатель очень тяжелого психиатрического расстройства. Когда человек постоянно носит рваные носки или чулки, не моет волосы или неправильно застегивает рубашку, это есть психиатрический симптом, который сегодня, к сожалению, существует в качестве признака молодежной моды.

Анна Станиславовна

Читала про это.. Помнится задумалась о том, что в юности ассиметрию очень любила.. Наверное потому, что в подросковом возрасте психика не устойчива...

Андрей Владимирович

Я сам в своё время хипповал, понимаю о чём речь, поэтому не считаю молодёжь психически ненормальными. Главное, чтобы это не переросло в образ жизни. Вот в этом случае стоит беспокоиться...

Анна Станиславовна

Совершенно с Вами согласна. Благодарю за ответ. Всех Вам Благ 🌞

Андрей Владимирович

Спасибо, и Вам всего хорошего!🤝 👍 💐 😀

Anton Anton

не согласен полностью. рваные джинсы - эстетика свободного человека, кто уходит от обычных норм, не важно мода или что еще. это, своего рода, хиппи. то же самое, не согласен про пирсинг - чаще всего, пирсинг эстетика присутствует, а именно, желание не быть "серой массой". кроме того, если не изменяет память, татуировки и пирсинг наносились для оберега.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊

Ирина Малышева

Рваные джинсы-удел юношества. НО, когда идет мадам за в таких джинсах - смешно и нелепо! Насчет тату и пирсинга, я считаю, что женское тело прекрасно и НЕ нужно его уродовать ни первым ни вторым. Кстати о тату, стереотип отчасти, НО женщины с тату у меня ассоциируются с местами не столь отдаленными👆 .

Владимир Костиков

Через 30 лет почти каждая бабушка будет иметь татуировку представляю как это будет шикарно выглядеть на сморщенной коже, время то не остановить, про пирсинг отдельная тема, бабушка с дырками на всевозможных местах.

Анна Станиславовна

Дырявая бабушка трансформер 😆

Владимир Костиков

Бабушка д...... не очень умная,о старости надо думать в молодости.

Вл
Влад

Это чистые ПОНТЫ ...ПОПЫТКА РАЗДУТЬ СВОЕ НИКЧЕМНОЕ "Я"которое по большому счету никого не парит вообще!!!! Это точно ге от большого ума потому как умному и самодостатогому ПЕРЦУ. Это вообще не нужно !!!!!!!!

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ 😊

Игорь Кольцов

обычная человеческая любовь к мелким эффектам. которые как они считают, могут значительно добавить им в глазах окружающих некого дополнительного таинственного ореола интереса и внимания.

Анна Станиславовна

Иногда просто бездумная дань моде, желание быть как все..

Наталья Казаченко

С отвращением и омерзением. Полностью разделяю ваше мнение. Единственные татуировки, которые считаю уместными, это у военных группа крови или войска, в которых они служили.

Сергей Павлов

придурки.хотят отличвться чем нибудь мозгами умом не могут .вот кичатся всяким украшениями.выделиться.чтоб кто то обратил внимание.провожают все равно по уму.

Евгений Бугаев

Во все времена молодежь хочет чем то выделиться , одни умом , другие одеждой , третьи татушками . Они хотят что бы их заметили . Заявить о себе , что они есть!

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

Евгений Бугаев

На здоровье

Z-Мимокрокодил-V

Обычное разложение вкуса, половой ориентации, базовых жизненных установок и понятий. Все делается для скорейшего вымирания человека как разумного вида.

Сергей Ломов

мне лично малиново - бармолиново... каждый выражает свою тупизну в меру своей испорченности.... а не пиарится сейчас лишь тот, кто в розыске.

Сергей Чубарев

Да мне все рвно))Я прям ДЕМОКРАТ, кому то стихи, кому то еще что то.. Это ИХ жизнь..Не нужно смотреть на низх..Жить своей жизнью, вот главное!!

Анна Станиславовна

Да норм. Я тоже считаю, если что не так ищи в себе в первую очередь 🙂

Сергей Чубарев

Умничка, но по опыту скажу, не всегда в себе((Есть просто люди говно(\

Анна Станиславовна

Таких просто мимо.. Мне ль тя учить😉

Сергей Чубарев

)))))))По духу одинаковые)))

Анна Станиславовна

Бывает. Это здорово.

Юрий Кулишов

Каждый отвечает за себя!,а в мире места всем хватит,ну хочет человек-его право!он себя так видет!хотя я не очень тоже!))классика,это моё!))

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊

Юрий Кулишов

Да,ладно что там!))

Александр Белов

нормально в рваных джинсах у меня ходят с 6 по 8 классы пирсинг если он мешает петь то ученицы его снимают тату пока нет не у кого

***Cу-026186*** Зиядаев

татуеровки - делают людя кто от бывал лешения свободы и по ним можно расспознать кто человек по жизни и за что сидел🤔

Анна Станиславовна

Ого... Благодарю вас за ответ

***Cу-026186*** Зиядаев

да не за что🙂

Александр Вяткин

У каждого в шкафу скелеты тараканов по своему с ума сходят.А что Вы скажете насчёт галстука? Удавка? (чёрный юмор).........

Анна Станиславовна

😆👍 ничего не скажу. Просто поблагодарю за ответ🌞

Александр Вяткин

Я очень рад,что Вам понравилось.Люблю иногда съюморить по чёрному...🐒

Максим Усанов

я считаю что на мне тату не будут смотреться но я видел как на других они очень хорошо смотрелись так что каждому своё

Анна Станиславовна

Верно. Каждому свое.

Сергей Евич

Длинные волосы - эстетика лахудры. Короткие - эстетика арестантов. Отсутствие волос - эстетика облучённых... Так? )))))

Анна Станиславовна

Можно продолжать этот список и далее, макияж - эстетика клоуна тут предложили:) благодарю за ответ 😊👍

Сергей Евич

))) как в КВН... Степлер - пирсинг для бедных)))

Олег Назаренко

рваных джинс не имею пирсинг противен а тату на теле картинка красиво нарисованая уважаю но не наженском теле

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ Светлого Вам дня🌞