Оля ))))))))))))))))

Как прожить на 11000 (полный расклад рекомендации пожалуйста, а не поверхностно) при этом откладывая нз... 🤔😐🧐🥴

Ответы
Стас Васильев

Хз. Женщина, тебе только на женские шалости в среднем чирик нужен. Кремы там, гели, краски, фигаски и по списку тампоксов. Тема есть. Жить на теплотрассе и святым духом питаться. Тыщу на черный день отложишь)))

Стас Васильев

Ну так....

Владимир Забродин

Я такие размеры выплат не устанавливал. Наверное люди исходили из каких то критериев. Может на эту сумму есть возможность купить количество калорий на месяц.

Робот Вертер

Депутаты обещали брошюру выпустить по данному вопросу. К августу в книжных магазинах появится.

Алексей Шустин

Это надо адресовывать не сюда, а тем, куто устанавливает такие прожиточные минимумы

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рассчитайте 200 руб в день Х 30 дней =6000, остается 5000. Минус квартплата? , остальное - нз.

Барон Де Гофмансталь

Прожить можно, откладывать -нет, а полный расклад таков: умерьте потребности)

Мария Я

Сложно, каши кушать, хлеба поменьше. Без мяса только, это типо диеты жёсткой.

Qqqq Qqqqq

на еду 3000 за глаза, 3-5 коммуналка, остальное на разграбление города

Оля ))))))))))))))))

3000?...и что туда входит... Какой паёк🤔

Qqqq Qqqqq

ну точно без доширака и прочей ерунды сублимированной

Вечность

Легко перейти на консервацию и ленег ещё останется и времени куча

Brown Sparrow

никак, если не вкладывать в бизнес, по-крайней мере, в его начало

Wlad Korn

Можно ли прожить на 3800? Отвечает Владимир Путин

Татьяна Морозова

я живу и даже откладываю в течение зимы на отдых летом...)

Леди Мила

первый раз такое слышу, что бы из пенсии что то вычитали

Татьяна Морозова

всего пенсия 416 евро и минус 80 евро подоходный, он не был исчислен до передачи в пенсионные накопления

Леди Мила

странные законы

Татьяна Морозова

с арифметикой всё верно...

..

Как же мы дадим вам полный расклад, не зная ваши затраты.

Ро
Роксана

смотря какой регион, смотря какое жилье, работа

Константин

Очень просто. Купить кило сала. И купить три кило мяса. Положить в морозилку. Купить по три кило всех круп. Три кило лапши. А также купить три кило муки. И две полторалитровые бутылки подсолнечного масла. Пять кило картошки и пять кило репчатого лука. Этого хватит с лихвой на еду одного человека на месяц. Часть еды останется. И на следующий месяц докупиться.

Ро
Роксана

а за квартиру чем платить? а транспорт?

Константин

На общий закуп еды уйдёт примерно 4 000 рублей. Часть еды останется на следующий месяц. Следующий закуп будет чуть дешевле.

Ро
Роксана

а съем квартиры 10000, а на работу на другой конец города как добираться?

Константин

А если трёхэтажный котедж снимать то ещё дороже получится! :)) Если человек работает, то минимальная оплата труда в РФ такая:
С 1 января 2022 года МРОТ составит 13 890 рублей в месяц 24.11.2021, 15:34. Депутаты приняли в третьем чтении закон об увеличении минимального размера оплаты труда (МРОТ) в 2022 году до 13 890 рублей в месяц. По решению Президента индексация составит более 8 %. В 2021 году году МРОТ составляет 12 792 рубля в месяц.
duma.gov.ru
Принят закон о размере МРОТ в 2022 году
Сообщить об ошибке
Результаты поиска

Марго Беккер

😶😉😶😉😶🤷‍♂️дааже не представляю..😢😢😢

Соболев Валерий

я понять не могу зачем такие рекорды ставить.

Владимир

Уезжай из России.Дальше будет еше хуже.

Любовь Вотинцева

МОЙ СОВЕТ РОЙ КОПЫТАМИ А НЕ СКУЛИ !!!

Бр
Бродяга

Я же живу на свои 19000 и не жалуюсь.

Александр Конев

не может быть. минималка вроде 15

Оля ))))))))))))))))

Это где интересно

Александр Конев

по россии