Ma
Mahach

Готова ли ты вступить в брак с представителем другой национальности, религии, расы?

Ответы
Инна Гавриш

Верю в то, что нет разделения между национальностями, религиями и расами- все придумано людьми. Видимо, это было коми-то выгодно! Получаем ответ, есть всего-навсего душа!! Либо она вам близка,либо-нет! Если близка- выходите за муж, если не близка- не выходите.

Ольга Черненкова

Для меня не имеет значение, какой национальности, религии и расы человек, если он человек, а не мразь. Я просто не готова ни с кем вступать в брак. Я там уже побывала. Одной намного комфортнее.

L….

Только православный! Хотя с глубочайшим уважением отношусь ко все конфессиям! Но Христа не предам

Ma
Mahach

Ты морасишь

Марта Кошка

ЕСЛИ ВОПРОС ТОЛЬКО В ЦВЕТЕ КОЖИ-ТО "ДА". ЕСЛИ НАДО ПЕРЕЕЗЖАТЬ И МЕНЯТЬ РЕЛИГИЮ И Т.П. -"НЕТ"

Ma
Mahach

Был такой хоккеист чешский МАХАЧ

Марта Кошка

Я НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮСЬ В ФУТБОЛЕ-ХОККЕЕ

Ma
Mahach

Инете набей посмотри

Марта Кошка

Я НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРНЕТНАЯ КОШКА...

Ma
Mahach

))))

Ел
Елена

Другой национальности-да, религии и расы-может быть и да. Хотя, точно не уверена.

Ma
Mahach

У тебя есть дети

Ел
Елена

Есть. Сын взрослый. Но я не ищу мужчину. У меня есть партнёр.

Ma
Mahach

Иностранка

Ел
Елена

Русская. Но в России уже не живу 20 лет.

Ma
Mahach

Понятно

Ирина Малышева

это по умолчанию) любовь-любовью...а менталитет никуда не денется...

Та
Танюша)))

Уже замужем..поетому не замарачиваюсь на щет этого

Аля

если бы влюбилась,но все-таки только с европейцем

( * ; *)Татьяна Наумова

нам такое ни к чему...
мы не тронулись в уму...

Олеся Панина

надо выходить замуж за свою национальность

Ольга Матыцина

Нет,свою религию не променяю ни на что.

Надежда Шустова

нет-это ни к чему хорошему не приведет

Татьяна Цветкова

Что в этом страшного? Все люди- люди.

Любовь

Если любишь, всё это не играет роли.

Виктория Ковалевская

Я замужем 10лет муж у меня с кавказа

Cветлана Хижняк

Это интересно от вас услышать)))

Ирина Соколова

для меня это не имеет значения

Лариса Корнилова

Ая уже там, у меня муж русский

Альбина Хаялиева

У нас в Татарстане это норма