Улан Суеркулов

Почему в российском шоу-бизе одни евреи?

Ответы
Ольга Евдокимова

умеют учится. почитайте шолом алейхема. ребенок отличающийся успехами в хедере содержался всей общиной. русский менталитет - Да я забыл больще чем вы в своих институтах учите!

Владимир Мясоедов

А где Вы видели еврея - работягу? Талантливый народ! Среди них много ученых, врачей, шахматистов, музыкантов и др. творческих людей! А кто Вам мешает?

Улан Суеркулов

Да нет никто мне не мешает... Просто констатация фактов...

Владимир Мясоедов

Насколько я знаю, у еврейских детей изначально вырабатывают усидчивость и закладывают стремление к достижению цели. Помню еще со школьных времен как еврейская мама наставляла своего Сёму, будущего музыканта, что, если он не будет как следует выполнять задания своего педагога, то станет сапожником!

Анатолий Ковалев

Была такая песенка: Евреи, евреи, кругом одни евреи. В Третьяковке старый жид молодому говорит: - Видиш трёх богатырей, так Илья Муромец - еврей ...

Александр Беляков

Потому, что: "По многим ездил я местам, и понял я не без печали, евреев любят только там, где их ни разу не встречали." и.Губерман.

Ирина Андриевская

Хорошо, что мы уже не дети и можем заниматься всякими интересными взрослыми штуками. Депрессией и самокопанием, например!

Ирина Андриевская

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Ирина Андриевская

Я всегда стараюсь обходить надписи на асфальте, аля "Наташа, Катя, Даша, я тебя люблю". Не могу топтать чужую любовь.

Ирина Андриевская

голодный лев не брезгует мышами http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141005.html#2 … #афоризм #юмор

Александр Александров

потому, что они трудятся и поддерживают друг друга, в отличие от других, которые гнобят своихталантливых людей из зависти

Улан Суеркулов

Верно!

Александр Александров

а почему вас это интересует

Улан Суеркулов

Просто погуглил...

Улан Суеркулов

Задал вопрос в гугл:" Евреи в Российском шоу бизе" а там вооот такой длинный список... Оказывается 90% состоит из Евреев! Даже Пугачева оказалась Еврейкой...

Александр Александров

на телевидении либо евреи либо голубые ит те и другие считают себя лучше

Нургали Лукманов

А вы разве не знаете? Это Божий народ, по этому они более успешны. И вы можете стать членом этого народа. Сказать как?

Улан Суеркулов

Своя рубашка ближе к телу...

Гулсара Абдыгалимова

как поётся в известной песенке "евреи-евреи, кругом одни евреи", я имею в виду - они не только в российском шоу-бизе

Улан Суеркулов

Верно!

Анна Новицкая

так и революцию сделали одни евреи... и в правительстве много евреев и в науке... они видимо очень активные ребята

Сергей Чесноков

СТАРАЯ ПЕСНЯ НАШЕГО ВЫСОЦКОГО ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ ЗНАЧИТВЫПИЛИ ЖИДЫ , СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ ОДИН ВОЛОДЯ НЕ ЕВРЕЙ

Ирина Белоусова

Потому, что столько веков гнобя их, стоит ожидать в ответ стойкости, умения выживать даже в шоу-бизе.

Улан Суеркулов

Да живучий народ...

Анатолий Васильев

А откуда такая занимательная статистика????Там есть и грузины, и причем довольно таки неплохо поют.

Улан Суеркулов

Грузинов раз-два обчелся а вот евреев... 90% российской эстрады состоит из...

Анатолий Васильев

Большинство все россияне или славяне.Шоу-бизнес подразумевает все же интеллектуальный труд, а не физический.Евреи , избранный Богом народ, неудивительно, что лучшие умы именно там.

Улан Суеркулов

Назовите мне русского певца или певицы???

Сергей Кищенко

"Моня, посмотри какие у дяди мозолистые, натруженные руки. Дядя совсем не хочет работать головой"

Андрей Королев

В дореволюционной Рассии все (или практически) держалось на евреях, а теперь на этом kingoff67.wix.com

Muza

Потому что они, в отличие от русских, не любят "зарывать талант в землю", они его развивают.

Алекс Андреев

Да, это очень печально, что медицина с её научных высот не видит больного ! www.loveinlife.a5.ru

Сергей Кондратьев

Потому, что Россия с 24 октября (по стпрму стилю, по- новому с 7 ноября 1917 г.) - Израиль!

Анатолий Кулемзин

А они не только в шоу-бизнесе и в России. Они везде, где дармовые и бешенные деньги.

Ирина Андриевская

Рожденный ползать — летает платно

Анатолий Кулемзин

Тогда плати.

Ирина Андриевская

Старую мебель чинят,антиквариат реставрируют. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140902.html#5 … #афоризм #юмор

Анатолий Кулемзин

А чужие афоризмы перефразируют.

Ирина Андриевская

Чем лучше эпиграф к книге, тем реже ее читают дальше. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140901.html#9 … #афоризм #юмор

Nadezhda Orlova

как на стройке украинцы и таджики, так на эстраде - евреи, что тут особенного

Люция Сафиуллина

если они в шоу- бизнесе и их много -обьясняется талантливостью этого народа.