Вечность

Секта может быть одна, Армия всегда твоя, Выйти можно лишь на дембель, Как закончиться то время, А вот секты по УДО, Ждут всегда дабро на то, Там срока бывают вечны, Только время безупречным?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Людишки немудрые- кроме наживы- богатства - духовно нищими стали на глазах - в миг. Лишены живого начала и интуиции детской - дара с рождения? Теряем свободу с каждым годом ... И где ж- мятежные поэты -как Есенин и Маяковский, как - Виктор ЦОЙ и В.С. Высоцкий!?

Евгений Бриг-Снежин

спасибо .... буду искать на ю тюбе

Вечность

Анвап там он есть

Евгений Бриг-Снежин

inval?

Вечность

Anwap

Евгений Бриг-Снежин

ага . буду искать ...