Надежда Генералова

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама
двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей это
СПЕЦНАЗ.

Ответы
Николай Костров

Да это так. мне довелось быть в деттской больнице для новорождённых, у моей жены , Двойня сопят наши малыши . а в соседней палате постель как мамай прошёл малыш кричит. она растрёпана... с одним малышом... Так получилось что мне разрешили провести ночь в палате у жены....

Надежда Генералова

Здорово.Конечно мамы первенцев даже пеленать не умеют,бояться дотронуться до детей,как к хрупкой вазе,у которой что-нибудь тут же отвалиться.

Brown Sparrow

мама десяти детей-просто баба, не знакомая с контрацепцией...

Надежда Генералова

Или греха боится.

Brown Sparrow

грех не поставить на ноги десятерых спиногрызов, а не предохраняться...

Надежда Генералова

Некоторые рассуждают так:все вырастут.

Brown Sparrow

на 99% такие так и рассуждают

Надежда Генералова

Я знаю.Рядом живут ,9 человек детей,мебели не было,одни кровати и ждали от государства помощи.Ладно бы темная баба.Московскую Тимирязевку закончила,не работала,тащила на себе всю семью.

Brown Sparrow

и это печально

Надежда Генералова

конечно.

Юрий Водолазский

Согласен.Опыт приходит со временем в любом деле.

Надежда Генералова

Спасибо.Вы папа?

Юрий Водолазский

И дважды дед!

Надежда Генералова

УХ,ты.Здорово.Опыт значит есть.

Юрий Водолазский

МАЛО-МАЛО ЕСТЬ!💐

Галина Андрюшина

Пожалуй ДА. Хорошо сказано.

Жа
Жан

🙂

Евгений Салагор

Это пионер герой на пенсии

Надежда Генералова

Почему.На пенсии уже внуки, недети.

Га
Галина

Да

Жа
Жан

👍