Елена Офицерова

Молодой парень влюбился по-настоящему в мать своего друга. Она тоже проявляет к нему симпатию. Но оба боятся "Что скажет стая?" Как быть?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Очень часто яркая вспышка, которой суждено вскоре без следа погаснуть, воспринимается как возникновение настоящих чувств, способных стать базой для долговременного союза. ... .Этой даме, не следует забывать о том, что юношеская увлечённость женщинами старше себя, носит распространённый, но весьма кратковременный характер.

Елена Офицерова

Она и не забывает.

ⅅжекоб✭Умба

Не хочу присоединяться к стае, но своё мнение я высказал.

Елена Офицерова

Отлично.

ⅅжекоб✭Умба

Мы все разные, и мне знакомы примеры, когда женщина, вполне осознавая, что последует далее, жертвуя лучшими годами жизни, соглашалась на подобный союз, и завершался он не обидами и оскорблениями, а добрыми пожеланиями, и напутствиями. Но это очень нехарактерно, и оттого, большая редкость.

Елена Офицерова

Это так.

Ма
Майра

Дело не в стае. Просто это все же ненадолго. А потом он найдет другую а ей очень будет тяжело. Это одна сторона медали а вторая что будет чувствовать его мама. Хочет ли она мало чтобы ее сын связался с ее ровесницей. Примет ли такие отношения...захочет ли чтобы сноха была ее ровесницей если дойдет дело до этого.

Любовь

Бедная женщина ! Это же сколько страданий выпадет после эйфории любви.!! Она - то может любить его до конца жизни, любовь не спрашивает , мальчик это, или мужчина, убелённый сединой. А вот ей......

Даль Светлая

иметь голову на плечах.. какое будущее у этих отношений? видела я такие браки много лет спустя... выглядит довольно карикатурно, да отношения там забавные... в нехорошем смысле

Елена Офицерова

Ох-хо-хо. Не знаю то ли обидеться, то ли пожалеть вас.

Даль Светлая

вы бы и дальше промолчали, если бы тут про сына не было разговора....

Елена Офицерова

У меня и сыновей-то нет.

Даль Светлая

да, кто его там знает... удачи вам

Елена Офицерова

И вам не хворать.

Sergei

Ну и что? Это только их дело, - молодого парня и матери его друга. Они сами разберутся в том. что им надо. А остальным лучше оставаться в стороне от чужих личных отношений.😏

Бо
Бока

маразм это! видел женщину, влюблённую в парня 20-летнего, а ей 45! какая любовь?! потрахаться можно, ей приятно с молодым. парня того насильно женили, чтоб не путался с блядью

Я Ждал Тебя

странно,но по настоящему ли,то что женщина влюбилась это можно понять
а вот парень....сомнения берут)
так как сейчас какая то муть идёт, про близость со зрелыми)))

Ан
Андрей

Это блуд чистой воды.Даже не в библейском смысле.Столько возникает психологических проблем на ровном месте.Даже если это любовь она не стоит стольких жертв.

Елена Офицерова

Каких жертв? Поясните.

Ан
Андрей

Фильм недавно вышел .Там все в точности как вы иллюстрируете.А главная движущия сила это власть одного на другим.Парень хочет власти над женщиной в годах ,она его ревнует к молодой.ЕЕ сын не навидет своего друга а пострадал ее стареющий муж.

Елена Офицерова

Лихо закручено. Только - это кино. А здесь ни мужа, ни хотения власти, сын не возражает. Разница в возрасте только (20 лет). И никаких жертв.

Ан
Андрей

Дело не в фильме.Психология сильная штука.Людей коверкает.Жизнь мудрая штука,В ней ввсе варианты уже были ,и как мы живем это оптимально.

Serij

Это нужно разрешить кординально. Такому союзу нет будущего. Просто подумайте. Он молодой. Что будет лет через 5? Она ему не будет нужна и все от нее отвернутся.

Дэ
Дэн!!!

Молодых всегда привлекали женщины постарше..."залетать" не будет...приставать давай женись не будет...всегда ждет и всегда рада....что не понятно...😁😉

Елена Офицерова

Суховато как-то. Но понятно.

Муслим

В омут с головой, пуститься во все тяжкие, жить одним днем, не упускать мгновения, начхать на предрассудки! Живем один раз и жизнь коротка...

Елена Офицерова

Эт точно.

Николай Костров

У Любви, нет возрастов, Нужно думать о себе, а языки заткнуться, поговорят слюной захлебнуться, и успокоються ... Простите за афаризм...

Ма
Марта

Это не любовь. Это мимолётное увлечение. Видно юному созданию не хватает материнской заботыи ласки. Всё это быстро пройдёт.

Елена Офицерова

Может быть.

Ма
Марта

Так онои есть Леночка.

Елена Офицерова

А пока не прошло - пусть любят.

Ма
Марта

Только пусть она не сильно привыкает к нему а то потом будет оченьбольно отвыкать.

Елена Офицерова

Ясное дело.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стая будет - Ликовать и в ладоши хлопать , новая тема для разговора , как все изменилось , ни стыда , ни совести у людей ,

Луиза Широкова

Не могу представить такую ситуацию. ...это какие разговоры мать вела с детьми, чтобы так сблизиться с одним из них?

Колючка-Это Я)))

Обуздывать свои инстинкты нужно,кто проверял,что по настоящему? Хотелки -это еще не любовь.Сына бы постыдилась(((

Елена Офицерова

М-да-а-а.

Arsen Beisenov

если чувства взаимны, то можно и рискнуть...... а если дальше симпатии дело не идет, то не вижу смысла напрягаться

Irina Bogomolova

Раз боятся,то трусы.или не любят...а может и не надо?им,короче,виднее.уважаю любое решение.

Michael Lvovich Kunin

Вот так всегда ------А ,что люди скажут ? ! Плевать ,на мнение других-жизнь дается только раз !

Сергей Рыжков

Старая дура! А парню надо срочно явиться в военкомат для отправки на призывной участок.

Елена Офицерова

А когда шестидесятилетний с молоденькой? Он тоже старый дурак? Или у вас есть для него оправдание?

Сергей Рыжков

А когда 84-летняя мадам заявляет, что только сейчас почувствовала себя женщиной после общения с 44-летним бой-френдом?

Елена Офицерова

Значит, все люди в возрасте - старые дураки? Так?

Сергей Рыжков

Маразматики обоего пола.

Елена Офицерова

Значит, и я и вы???

Сергей Рыжков

О вас не говорил, но я не исключение.. Каждому возрасту свои утехи.