Кирилл Моисеев

Элементы (стихии) земля, вода, воздух, огонь и эфир. Вы знаете в чем их сила, сила каждого. У Вас есть опыт ощущений в котором Вам была явлена сила стихий?

Ответы
Наталья Георгиевна

Четыре стихии с нами живут. Могучую тайну собою несут. Познаешь стихию ОГНЯ и поймёшь - Не стоит огонь посылать на дебош. ЗЕМЛЯ и кормилица наша и мать, И долг наш святой - её защищать. Нам ВОЗДУХ приветы небес посылает. ВДОХ - жизни даёт, невидимкой порхает. ВОДА - без сомненья, живущим нужна. Несёт и здоровье, и радость она. НЕБЕС ВОДА, Вода земная - Всё на свете они знают. Не гневи стихии эти, Чтоб жизнь оставить на планете. 🌹 💫

Альмида Полякова

.....это потенциальная энергия, разной структуры и конечно человек способен взаимодействовать и пользоваться этой энергией, да я пользуюсь силами стихий...

Кирилл Моисеев

Спасибо.

Альмида Полякова

..за что...

Кирилл Моисеев

За потенциальная энергия...этот термин многое определяет. Но я имел в виду реализацию потенциала - кинетическую энергию.

Альмида Полякова

...Добрый день, нет глубоких знаний физики, но есть опыт взаимодействия с энергиями и возможно в определениях я не точна, но человек способен на уровне мысли превращать потенциальную энергию в кинетическую...у Кастанеды очень хорошо описано...

Кирилл Моисеев

Ну уровне мысли? -Едва ли..., на ровне действий -да. А Кастанеду я не знаю и мне не стыдно. С другой стороны если бы подробная ссылка.

Олег Решетников

Да (по секрету). Я помощник главного Гордата Всех Стихий. Все подвластны мне. Один остался - Камень. Ничем его не могу взять.

Олег Решетников

Думаете точкой?

Кирилл Моисеев

"Смехуечками" не отделаетесь. Впрочем каждому свое, тем более таким великим ПОМОЩНИКАМ.

Олег Решетников

Стихии не любят пакостных и похабных.

Кирилл Моисеев

Это перенос с себя любимого на других? Посмотрите на себя сперва, кто похабный, на мой взгляд Вы.

Олег Решетников

С Вами скучно!

Кирилл Моисеев

Со мной... не обычно.

Галина Бутусова

Была явлена и что? Она каждому явлена.Но не все её ощущают на себе.А вы как ощутили?

Кирилл Моисеев

Как была явлена, в какой форме.

Галина Бутусова

Это мне не вам.Вами явится потом поговорим.

Ал
Алёнушка

Я слаба в философии.

Кирилл Моисеев

Это не философия, а вопрос выживания в нестабильном состоянии природы. Во вторых, за неправильное взаимодействие с элементом всегда следует наказание со стороны этого элемента. Пример, расходуете воду зря, получите ситуацию когда у Вас не будет воды утолить жажду. Не ступаете мягко по земле, получите землетрясение. Любите шум - загрязняете "гаджетами" эфир, получите мигрень и так далее.

Ал
Алёнушка

Это философия

Москва Златоглавая Z

Земля.

Кирилл Моисеев

В чем опыт -то? Имейте в виду, если станете отвечать, что банальность вроде землетрясения - это не сила стихии, это её бессилие.

Наталья Алексеева

Нет