Alexahdr Gordeev

Как вы оноситесь к курению?

Ответы
Алексей Галкин

Уже пять лет никак. Сорок лет каждый день при выкуривании "последней" сигареты (папиросы) говорил:"Всё, это последняя!" Короче, Марка Твена точно обогнал. Он говорил:"Бросить курить - проще простого, я уже раз двести бросал!" А если серьёзно - если сам себе не "наступишь на глотку" то этот вопрос будет тебя преследовать пока "ласты не склеишь" или "копыта не отбросишь" и т.д.😂🤣

Alexahdr Gordeev

Ваша правда. Только желание самого курящего важно!

Любовь

Курильщик, нарушает заповедь. «Не убивай.» [Исх.20,13] «Не носите больше даров тщетных: КУРЕНИЕ, отвратительно для Меня.» (Ис.1,13) Полезная привычка, ни к чему не привыкать. Курение - симптом слабого разума. Сильный разум - контролирует побуждения ума и чувств и не даст вредной привычке, овладеть человеком, или выведет, из под ее влияния.

Olena Mykolayivna :)

Я давно правда бросила курить, и рада, что избавилась от этой привычки, и больше не тянет. А к курящим отношусь спокойно как бы, если курящий соблюдает некую тактичность по отношению к другим, например наши соседи по дому на нашем этаже, они выходят на уличку покурить, спускаются лифтом не ленятся.

Толик @@@

👍👍👍💐

Александр Родионов

да вот уже 30 лет бросаю каждый день. это у меня уже хобби и смысл жизни. но несколько лет было просто отвратительно- зависимость жуткая и бессмысленная- вроде прошло. сейчас хочу курение чаем заменить но не тороплюсь, сейчас это не очень важно- вроде чай всё-таки получше....🙂

Александр Родионов

нет говорят что физической очень мало и мне тоже так кажется. посмотрю дальше...🙂

Alexahdr Gordeev

Дело в рецепторах удовольствия в мозгу. Привычку удовольствия надо чем-то заменить.

Александр Родионов

в книжках пишут про нейронные сети которые долго программируются и соответственно долго стираются,- ну там можно довольно долго эту тему развивать...проще говоря- привычка...🙂

Alexahdr Gordeev

Совершенно верно.☺

Татьяна Третьякова

Я вообще не понимаю смысл этого действия ) Раньше нравился запах дыма потом тошнить начало и раздражать.. Люди гооворят, что приятно, когда дым во рту. сама НИКОГДА не курила и даже не было желания попробовать 🤷‍♀️

Толик @@@

👍👍👍🤗

О_
Олег _Хроменко

Ни какой здравомыслящий не будет оправдывать этот человеческий недостаток или слабость . Те кто курит - у них работает программа самоуничтожения , до причины можно и самому докопаться при желании .

Alexahdr Gordeev

То верно !😞

Екатерина Фролова

Выбор каждого, но негативно когда передо мной идут и курят, а я вдыхаю. Отведенные места для курения нужно создавать. Если человек сделал выбор курить, не значит, что окружающие должны этим дышать.

Евгений Шевченко

😂 как-то во втором институте учился.. в ИнЯзе кажется.. в колхозе прибаутка понравилась))) Сначала пыхнем. Потом торкнет, Потом стегать начнем)))) они все время терли коноплю на колхозных полях))))

Алекс Улианов

Курю с 16 лет...Отношусь ровно к курению...Не пропагандирую, но и не осуждаю. у каждого своя голова на плечах и каждый сам хозяин своей жизни и здоровья. Больше всего ценю в человеке, его волю.

Alexahdr Gordeev

Точно.

Юрий Пономарёв

сейчас отрицательно.. раньше курили табак.....в советское время получали с Кубы.. а сейчас в сигаретах рубленная бумага... и табачный мусор...короче все курят говно... почему так воняют...

Гарри Трубников

3 стадии: сначала приятно кружится голова, потом когда привыкнешь, страдаешь без никотина- покуришь и приходишь в норму, 3я тоже, что и 2я, но мечтаешь избавиться от зависимости.

Зоря Балясикова

Тихий ужас... За свои деньги себя и окружающих травить. Ладно бы молоко за вредность давали, как испытателю приплачивали, санаторно-курортный отдых обеспечивали...

Alexahdr Gordeev

Очень точно определили! У Вас интересное и красивое имя.🍓🍌

Зоря Балясикова

Зоряна, древлеславянское, во святом крещении Злата (Хриза)

Alexahdr Gordeev

Понятно. Буду знать.☺

Татьяна Ковалева (Павлова)

дело каждого- решать да или нет, когда то решила стресс у всех, но от никотина портятся кожа и волосы, беременным курить нельзя забота о будущем ребенке и все....

Толик @@@

Ну иногда беременные женщины курят это вообще ужас...🤭

Толик @@@

🤝

Олег Котлов

Почти 8 лет как бросил. Полгода где то эта гадость из меня "вылетала". Настоящий эффект в самочувствии пришёл где то через год. Хрен меня щас заставишь закурить.

Alexahdr Gordeev

И правильно. Здоровья Вам!

Николай Серегин

А как к нему относиться? Для существования на Земле оно не нужно...А с учетом современной экологии вообще не понятно,зачем курить? Отравы не хватает вокруг??

Alexahdr Gordeev

Очень правильно сказано!

Николай Серегин

Собственно обычный легализованный наркотик не мгновенного действия....

Alexahdr Gordeev

Да

Ольга Чернышева

Курение - это вредная привычка. Курение отравляет организм человека, губит его, наносит вред здоровью. Я отношусь к курению крайне отрицательно.

Alexahdr Gordeev

Это точно!

Екатерина

как к любой нашей страсти...кто-то кричит, что бросил курить....но мы же больше ничего о нём не знаем...и это не значит , что он народный герой...

Alexahdr Gordeev

Я тоже бросил. И корта то очень сожалел что начал.

Граф Пупыркин

Отрицательно и борец с этим зельем если что перед тем как забросить это куриное дело я курил 20 лет, а не курю с 12 июня 1990 года с 04 часов утра

Alexahdr Gordeev

Отлично! Виват!☺

Alexahdr Gordeev

Спасибо!🌞

Геннадий Зернов

Курение это привилегия людей с первыми признаками скудоумия которые потеряли способность самостоятельно мыслить и здраво рассуждать.

Та
Татьяна

Я не курю и не курила. Терпеть не могу запах курева. И у меня в подьезде 6 квартир никто не курит. Только на улице. Люди хорошие попались.

Alexahdr Gordeev

класс!!!☺