Лада

Любую войну, революцию и свержение власти делают для обогащения одних другими, а голодранцам которых большинство зачем это надо, они то чего воздух сотрясают?

Ответы
Тина Тим

Голодранцам пообещали, они и пошли раскачивать толпу.Да еще и наркоты в печеньки закатали..Знакомый ездил на майдан .привез 2000;.долларов .за месяц,пока ехал сутки в поезде началась ломка, уже со скорой его встречали.Такая интоксикация.Еле вычухался...Вот затем и нужны эти голодранцы.

Лада

🤷‍♀️

Ан
Андрей

ну как же.те кто пашет шибко злы на тех кто на их горбу едет.они резать будут живьем как в доме ипатьевых и эти сильно это чуют как некая шойга которая лыжи смазал со своими шлюшистыми генеральшами.очень чуют.прям кожей.

Лада

Потому что не понимают, что это не решение проблемы.

Бока. Headhunter

Это хорошо видно в описании Варфоломеевской ночи. Богатеи убивали и выносили имущество, используя плечи голодранцев для переноски к себе

Александр Мамедов

Так кого вы назвали так, являются главными силами Революции.

Александр Мамедов

Революция Октябрьская полностью перевернула весь мир.

Иван Иванов

Эта не ради обогащения, это побочка.

Лада

вспомни, хоть одну революцию и свержение без этого.

Вовочка Бакка

Голодранцы об этом не догадываются.

Лада

А кто им мешает.

Вовочка Бакка

Дебилизм, рашизм, фашизм и т.д...

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг до голодранцев доводить!

Лариса

Голодранцы это инструмент.

Николай Скороходов

..без них никак и ничего..

Alex Sher

Толпа, у ней свои законы

Лада

может не понимают, чего хотят, как майдановцы, видно не понимали что их ждет.

Alex Sher

наоборот, им не высшую математику принесли, а наоборот простые вещи.
- Утебя нет работы, или специальности, ты живешь в жопе мира, где нет ни кинотеатров, ни ресторанов, а у тебя нет денег? Вступай в Азов (признаная террористической организацией) и у тебя будет все, деньги, машины, телки... мы дадим тебе автомат и право убивать, и ты будешь крутым Рэмбо

Лада

Неадекватных не так много, всем понятно, что и тебя тоже могут убить.

Alex Sher

В 2014, они после майдауна впали в эйфорию, в толпе каждый думает, что народу много, меня не заденет

Лада

Тупые и без царя в голове.

Alex Sher

законы толпы, главное раскачать и направить

Господин Дроссельмейер

Чтобы не скучать

Ва
Василий

зарабатывають)

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....именно

Лада

🤝🥀

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

холоп всегда нужён!