О*
Она ***

Женский меркантилизм это плохо?)) А идиотка-декабристка?)) Ну а если серьезно, мужики хотят красивых, умных, добрых женщин, почему женщины должны хотеть голодранцев?)))

Ответы
Борис Сабуров

Декабристка - не идиотка, а верная и любящая женщина. Не все мужчины хотят красивых и умных. Кому-то достаточно нестрашных и управляемых. Кому-то с добрыми скучно. А с голодранцами женщины не должны хотеть. Они живут с ними. Жизнь по разному складывается. На всех обеспеченных не хватит.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Декабристка - мудрейшая из всех женщин! А из меркантильных блядюг дурь надо выбивать кожаным хлыстом. До крови бить, пока не дойдет, что обязана быть верна до конца жизни только одному мужчине не зависимо от того, голодранец он или мультимиллиардер, император или дворник!!!

Галина Соклакова

Да потому что женщине обязательно надо кого-нибудь "осчастливить", чтобы стать этой самой декабристкой. Это первая мысль. Есть еще и другие

Мухтаров Загид

у кого счастье в деньгах та выбирает кошелек и живет счастливо пока не влюбится - а может и не влюбиться все зависит от личности

Денис Тлявлин

я вроде не голодранец и жить есть где и кушать и на море отдыхаю. а все равно один. и где вы это берете?

О*
Она ***

Из жизни... смотрю на окружающих... и на себя иногда

Денис Тлявлин

может не так смотрите?

О*
Она ***

Трезво

Денис Тлявлин

все время трезвяк это бред

О*
Она ***

Кому как

Денис Тлявлин

раз судок первый суд над самим собой

Владимир Безручко

..... кто сказал " должны хотеть голодранцев ?! ) ..... хоти богатых , не оборванцев .... ты же в поиске ....

О*
Она ***

)))))

Станислав Веревкин

Плохо. Так или иначе с каким то мужиком придется совокупляться чтобы потомство произвести.

Ali Habilaev

голодранцев ,😉 можно по мягче,просто вы любите денюжки,а кто их не любит?

О*
Она ***

Я просто люблю равных)

Ali Habilaev

люби это твое право, у всех есть интересы ,слабости😉

Александр Я

это две крайности на одной палке, некоторые умудряются совмещать)))

Виталий Голов

Не должны. Каждый выбирает по себе. Подобному - подобное.

Александр Бурилов

Женщины любят приложить к груди........... Инстинкт однако!

Владимир .

Хотеть они могут кого угодно, главное , что бы их хотели

Марина Шиняк

Их несостоятельность прикрывается словом-люблю

Виктор Корнеев

Убедительно!!!!!!! Принимается........

Metal Man

средних должны хотеть нах

Metal Man

Тогда ответ положительный! 😎

О*
Она ***

😂

Metal Man

Смешно что обосрться

О*
Она ***

Ну ты это... не надо так серьезно)

Metal Man

Да мне просто показалось что ты надо мной угораешь,тигрица

Геннадий Толоконников

держите золотую середину!

Белый Памба

А женятся на голодранках

О*
Она ***

Тогда, не факт))

Белый Памба

Чооооо?

О*
Она ***

)))))))) молчу

О*
Она ***

)))))

Меченый Волк

Логично!!!))))👍

Vladilena

Вот именно