Al
Aleksandr

Росийский крупный бизнес готовит свержение путинского режима в связи с огромными убытками в экономике РФ путинскому режиму Конец ГААГА трибунал и приговор суда.

–6
Ответы
Эк
Эксперт

Что-то часто про конец говрится некоторыми. Нравится видать, конец.

Al
Aleksandr

Закономерный, финал любого бандитского режима этот режим не исключение ❌❌❌ так устроен этот мир Всевышним

Эк
Эксперт

А вы в таком режиме живете? Тогда все понятно.

Al
Aleksandr

Так живет весь мир , исключение тем кто страдает деменцией ** отсутствием интеллекта

Эк
Эксперт

Так лечитесь, если страдаете.

Al
Aleksandr

Если взять пустой кошелёк и положить туда 👆 немного зелени то получиться ** хорошее настроение 😀 а это уже залог успеха )))))

Михаил Цветаев

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝