Св
Светлана

Если в стране нет работы, то нужно посылать мужчин на войну в Украину, чтобы они погибали, а то вдруг они устроят мятяжи и забастовки по свержению воровской власти?

Ответы
Алексей

Работы в стране навалом, а если ваши мужчины просто не хотят работать, то это не власть виновата, а эти самые женщины на которых ваши мужчины %уй забили.

Ал
Александр

вот украина и посылает своих мужчин на войну в украину, чтобы и далеко не бегали, а то пока на войну бегут - устанут

Ма
Марина

А если нет работы на Украине, надо продаться пиндосам за кружевные трусики?

Робот Вертер

Сами-то за джинсы продались, да и все активы патриотов на проклятом Западе, там же и их будущее

Ма
Марина

Иди с миром гражданин...)

Робот Вертер

И вам туда же, гражданка

Вл
Владимир

Война нужна для сохранения власти ....

Nikola Mahkov

-это на украине-нет работы!--😀

Андрей Григорьянц

Тебе-то много платят?

Св
Светлана

Жадность фрайера губит.

Андрей Григорьянц

А родину котарая тебя выростила предавать не стрёмно?

Св
Светлана

Она нас предала, вернее ее властители, которые сделали перестройку.

Alisa Warshavsky

Правильно и именно!!!

Южный Урал

Есть загвоздка!С Украины отпускают уголовников !Они же теперь за Путина глотку порвут!Как у властей все продумано

Alisa Warshavsky

Организаторами этой бойни, кто являются, угадай!

Qqqq Qqqqq

работа всегда есть

Св
Светлана

Смотря где и смотря кем.

Qqqq Qqqqq

да хоть на себя только изначально надо иметь нормальную спеуиальность

Arsen Beisenov

Не устроят. Некому

Св
Светлана

Потому что многих уже убили, остались только женщины, дети и старики и инвалиды, которые спились.

Ма
Марина

Не исключено, да.

Влюбленный В Жизнь)))

Так и делают

Иван Никифоров

Конечно

Марк Аврелий

Тупость

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Дедушка Старенький

Да.

Кр
Красавчик

Да