На
Наталия

Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаются - обижульки... капризульки... Детский сад какой-то! Так и хочется сказать: ня, конфетку... Только не дуйся! 😁

Ответы
Михаил Буркот

Ой, да ладно!?
Главный способ женщины добиться чего то еще от мужа, это изобразить плохое настроение. И почти все женщины этим злоупотребляют.
А как муж обиделся (устал терпеть это бл_дство), так сразу начинают его женщины унижать. Всяко разно.
Ну не твари?

Людмила (Мила)

Настоящего мужика может вырастить и воспитать отец - настоящий мужик. А у нас женщины отцов почти не допускают до детей, воспитывают сами, как могут. Вот и получаются мальчики-капризульки.

На
Наталия

Согласна, что это женское воспитание, а мужикам это и надо.... зачем им париться над воспитанием воего чада.... Нет мужиков!

Людмила (Мила)

Выходит, наши матери вырастили для нас наших мужей. Увы.

На
Наталия

Выходит так и это нужно признать.

Та
Татьяна

Так и есть. Мне недавно с пеной у рта доказывали, что они не обязаны уступать женщине место в транспорте. И после этого хотят, чтобы я относилась к ним с уважением.

На
Наталия

Если у мужчины пена у рта в доказывании..... то нужно ему уступить место. Больных людей нужно жалеть.

Та
Татьяна

Согласна.

Pavel Arefyev

а кто у них был!? Все женщины-в садике, в школе , врачихи, судьи \чуть не написал "судьихи"\ А отцов кто воспитал! -матери -одиночки.1 Вот и воют редкие мужики.....

На
Наталия

Я хорошая, потому что с ними не живу и в гости приезжаю не часто.

Pavel Arefyev

не брюэжи!!! Миллионы тебе завидуют!!!!!

На
Наталия

Где ты слышишь брюзжание?

Pavel Arefyev

тогда- просто плохое настроение, ко второму октября улучшится здоровья Вам...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Прежде, чем осуждать мужиков, подумайте, а всё ли так с вами? Такие ли вы безупречные, какими себя пытаетесь подать? Хочешь изменить мир - начни с себя!

На
Наталия

Этим и занимаемся.....

Александр Лебедев

не то слово вымирает! уничтожают на корню- кремль ! вот скоро нагрянет большая партия по упрощенке гастрабайтеры .живите с ними!

Александр Лебедев

деньги свою работу делают! вот тему подарили здесь !Мир людей живет на основе экономики, а экономика в мире на основе наживы, нажива это порок, получается экономика ПОРОЧНАЯ и на эту порочную экономику работают все и политики и законодатели и простой народ и армии на защите в первую очередь порочной экономики, а основа мировой экономики США и Европа, но что интересно доллар как расчетную единицу мировой экономики печатает и контролирует частное лицо. Разве это нормально в основе жизни людей ПОРОК?

На
Наталия

Если так думать или читать такую хрень, то нужно сидеть дома на диване и ни фига не делать. Мы ЛЮДИ, существа разумные, нам даны мозги и менталитет..... Зачем нам смотреть на мировую экономику? Давайте начнем с себя, с "семейной экономики".... Ничего не делать - это тоже порок!

Александр Лебедев

Ничего не делать - это тоже порок! это ко мне не относится !!!! еще больше скажу как говорят сейчас .россия нас не забудет .но и не вспомнит! у меня праздник 24 октября! 76-2008г!

На
Наталия

Я не имела ввиду лично Вас. А какой праздник?

Александр Лебедев

24 октября и 5 ноября ! пол жизни за границей.как то так!

Барон Де Гофмансталь

Настоящие мужчины по семьям сидят, под надзором бдительных жен. Которые в свое время их разглядели и прибрали к рукам.)))

На
Наталия

Ну почему "прибрали"? Женщины любят таких мужчин НАСТОЯЩИХ, ценят и берегут их. И правильно делают, хорошее всегда нужно беречь.

Татьяна

Раз обиделся- ня конфетку....два обиделся - ня конфетку.....и так до тех пор , пока эта ссука от диабета не сдохнет)))))

На
Наталия

👍 это для него... 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬

Татьяна

Пусть нямкает)

Гас Самурай

все чаще встречаются шлюшки, пустышки, у которых любовь как гастроном: я тебе письку, а ты мне шубу, сапоги и т.д.

На
Наталия

А зачем на письку соглашаетесь? Сами виноваты, что ведетесь.

Гас Самурай

интересная логика

На
Наталия

Если бы не дарили сапоги, шубы, то и не получали бы ничего. Как бы жили без шлюшек? Вы постоянно о них мечтаете, поэтому порнуху смотрите и день и ночь..... А потом наговариваете на женщин. Будьте мужчиной! Или конфетку захотелось?

Гас Самурай

Похоже за все мужские пороки должен отвечать я? Чисто женская логика, переходить на личности. На хер мне ваша конфетка. Я же не называю вас шлюшкой.

На
Наталия

Зачем берете все на свой адрес? Значит есть грехи. Мужчина НЕ должен говорить о женщине плохо, даже если она шлюшка, только потому, что считает себя МУЖЧИНОЙ! Если и прада он такой. По Вам это не заметно. Начинаете ругаться обзываться..... это НЕ по мужски. Всего доброго, я все сказала.

Гас Самурай

хватит мне тут лекции читать. У вас не вооруженным глазом виден махровый комплекс вины

)..Александра) Саша Просто))

А лучше прижать к груди, чмокнуть в макушку... и погладить этих капризулекобижулек.. не даются что то))))

На
Наталия

пол мира не обнимешь и не перецелуешь....

)..Александра) Саша Просто))

А зачем нам полмира...? Своего единственного.. нужного.)

На
Наталия

мужчина-капризулька... мужчина-обижулька..... да кому такой нужен?

Viktor Dratch

настояших к рукам расчетливые прибрали меющие для из изоляции слубы безопасности из любовников...

На
Наталия

Как все запутано.............

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Все правильно, шо растим то и получаем. Будь самой. ищи. Верь что найдешь.И найдешь. Счастья тебе.

На
Наталия

Спасибо! 🤝

As
Ason

Зато бабы приобрели черты какого-то зверя,к которому совершенно не хочется приближаться....

На
Наталия

Правильно.... держитесь на расстоянии, а то покусают.

As
Ason

Не выйдет покусать!Я отличный дрессировщик и имею дело с нормальными женщинами😒

На
Наталия

Ой ли.... не будьте самоуверенным.

As
Ason

А Вы,когда утверждали о вымирании сильно переживали и кем считали себя?А вот я как раз знаю,о чем говорю и имею наэто право😎

На
Наталия

Я тоже имею право говорить то, что думаю, наблюдая за другими.

As
Ason

Я тоже имею на это не меньшее право..

Андрей Владимирович

И не говорите! Что за народ такой нежный пошёл - плюнешь в морду, драться лезут...😳

Константин Котиков

Это месть за суровые будни прошлых поколений мужиков 😛😛😛

На
Наталия

Кака така МЕСТЬ? 😲

Константин Котиков

Тысячелетиями мужчины были суровыми и брутальными! Пришло наше время расслабиться 😄😄😄

На
Наталия

Вот и говорю.... вымирает настоящий мужик.... Ня 🍬🍬🍬

Константин Котиков

Ну и правильно - нефиг надрываться 😛

Константин Котиков

Это что - розетка? 😦

На
Наталия

Возможно.

Вася Васильков

Дай конфет.Меньше курить буду.Только не барбариски...вся страна без их..сосет!!))

На
Наталия

🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬 НЯ!😂

Вася Васильков

Точно не дюшес))?А то сосательный рефлекс в стране входит в привычку!

Вася Васильков

Я за коньяком.Гончей сторожевой 10 км.не крюк🐅🛫

Николай Павлов

Ну что сказать... Вы правы. Вот как мамы (женщины!!!) нас воспитали, такие и есть...

На
Наталия

Согласна. Мы, женщины, сами в этом виноваты.

Николай Павлов

Ну не надо таких крайностей. Просто, увы, исторически так сложилось, что за последние лет 100 выбивались (в буквальном смысле) наиболее активные, пассионарные мужчины. Да и просто выбивались. Все (я о ВОВ). И женщины чисто инстинктивно начали беречь мальчиков от невзгод жизни... Результат на лицо.

На
Наталия

Я это говорю, как мама двух сыновей. Мне очень хотелось, чтобы мои мальчишки выросли МУЖЧИНАМИ. Это не скромно говорить, но у меня получилось. Они хорошие сыновья, отличные мужья и отцы.

Николай Павлов

Честь и хвала Вам! Искренне! Сейчас моя дочка занимается тем же, растит двоих наших внуков. Надеюсь, получится.

На
Наталия

Получится, обязательно получится. Этого я хочу ей пожелать. Это трудно, но возможно.

Николай Павлов

Спасибо. Надеюсь. Вроде бы пока (тьфу-тьфу-тьфу) получается...

Шер Исаматов

давайте... =протянул ляпу=... конфетку... =подумал=... ириску... а то обижусь... *))))))

На
Наталия

Возможно Вы правы, но я не жила среди других народов и мне трудно это представить. Хотя вы правы, мы все люди.

Шер Исаматов

*))) И я не пвтался на Вас "наезжать"... просто у меня манера общения такая... улыбчивая, и многословная... *)))) Просто - хорошо же позубоскалить, посмеятся, поулыбаться... *)))

На
Наталия

Это замечательно! Человеку обязательно нужно набраться позитива. Если это принесло Вам позитив, то я рада этому.

Шер Исаматов

*))))))

Виктор Викторович

ЗАТО ВОВСЮ ПРОЦВЕТАЮТ ЭГОЦЕНТРИЧНЫЕ , С ЯВНОЙ ЦЕЛЬЮ КОМАНДОВАТЬ, ОСОБИ...

Степаныч

Пральна! Протоиеререй тов Смирноф недавно в речуге обвинил баб в этом