На
Наталия

Чувствую вымирает настоящий мужик! Все чаще встречаются - обижульки... капризульки... Детский сад какой-то! Так и хочется сказать: ня, конфетку... Только не дуйся! 😁

Ответы · страница 4
Олег Логинчук

Это почему Вы так думаете?

Олег Логинчук

Значит не в тех местах встречали, прежде чем что то сделать всегда нужно хорошо подумать...

На
Наталия

Спасибо за "науку". Как все умеют учить..... и в правильных местах находиться.

Олег Логинчук

Я никого не учу, могу только посоветовать, а меня жизнь учила и учит...

На
Наталия

Советы нужно давать тогда, когда просят. Жизнь нас всех учит, каждого по разному, только умничать не надо. Мы все РАЗНЫЕ и одинаковых "рецептов" нет.

Олег Логинчук

Вы задали вопрос, я попытался ответить, если считаете, что умничаю, не отвечайте, беседуйте с теми кому вам виднее...

На
Наталия

Спасибо, так буду поступать. Всего Вам хорошего.

Олег Логинчук

Спасибо что на прощание не вывели меня из себя и Вам Удачи...

Николай

🌹Можно тортик хороший?

Николай

Спасибки!!🌹🌹🌹

Господин Дроссельмейер

Мужчин нельзя обижать.

На
Наталия

Да.... а то конфет не хватит. 😁

Zibert

и штанишки поправить

Вячеслав Федоров

Вам точно не везёт!!!

На
Наталия

С чего такие выводы? Я шучу, а вы этого не понимаете.

Вячеслав Федоров

В каждой шутке есть доля правды!!!

На
Наталия

Но это не значит, что мне не везет.

Вячеслав Федоров

Да пусть вам очень, очень повезёт!!! Я искренне желаю этого!

Андрей

Какие вы все нежные

На
Наталия

За всех говорить не стану, за них не в ответе.

Андрей

Правильно ты же солнце

На
Наталия

Ок. 👍😉🤗

Сергей

мне низя🧐

На
Наталия

Понимаю. Но от "сладкой жизни"не отказывайся.

Сергей

🍰🍦🍧

Сергей

🌹🌹🌹🙂

Пе
Петр

Пе
Петр

Св
Света

....тоочнооо))))

Влад Тоневицкий

А настоящий это какой? Чтобы бил сразу наотмаш? Сами не знаете, чего хотите.

На
Наталия

Знаем, Влад, знаем..... это НАДЕЖНЫЙ мужчина, который всегда будет рядом с женщиной и горе и в радости. Который НЕ предаст и НЕ будет скулить..... который может взять на себя тветственность за свою женщину и своего ребенка. А все остальное можно делать вместе.

Св
Света

Нуу уж нет.....ты прям так радикально то не переворачивай!!!...но и надутыне губы...тож не приемлемо...всё можно обсудить и решить...а не разыгрывать обиженного ребетёнка..

Иг
Игорь

Настоящие мужики на дороге не валяются. они упорно ползут домой

На
Наталия

Игорь, это Вы по себе судите? 😂😁

Он
Она

🤣🌹🌹🌹

Сергей Чебыкин

я тоже такоц

На
Наталия

Ня...🍬🍬🍬🍬🍬

Сергей Чебыкин

спасибо.Наташа.Вы прелесть.мне так этого не хватало.

Ел
Елена

Сама съем))))

Ел
Елена

Пусть хоть лопнет)))) я отойду))))

S.
S.b.d.

Ржжжу ааааа

Сергей Мартынов

а женщины???

На
Наталия

А про женщин придумайте вы....

Людмила

Принцесски

Малик Хайбулин

вот и дай!

На
Наталия

Ня.... 🍬🍬🍬

На
Наталия

Значит нужна губозакаточная машинка. 😂

Малик Хайбулин

😁😁😁 Все есть, кроме этой машинки...

Ек
Екатерина

😂😂😂

Ко
Константин

🙂

Оленка

Это да

Сам Андерс'н

Ррррр

Ty
Tycя

Я шоколадку люблю, но спасибо)))))

На
Наталия

🍫🍫🍫 Кушай, пока липка не спопнится. 😂😂😂

Ty
Tycя

Никогда, тренированная 😂

На
Наталия

Умничка! 🌺🌺🌺

Ty
Tycя

Благодарю 🌞🌞🌞🌞🌞