Анатолий Мюллер

На шарике какого цвета летал Винни-Пух, когда напевал песню " Я тучка, тучка, тучка..." 😳

Ответы
Вера Сергеевна

...я тучка не медведь"-шарик был голубым или зеленым,года прошли ивнуки повзрослели и ВинниПух остался позади !

Вера Сергеевна

Свобода в смысле хочу делаю что-то ,хочу оставлю на другой раз ?Или свобода от официальных приказов Обязательств ?

Анатолий Мюллер

Второе. Я почти пол-года выходил на прогулку с самого сранья, и ноги сами меня несли в сторону моего ЖД цеха.

Вера Сергеевна

Есть что-то схожее у пенсионеров ,которые любили свое дело ,потом надолго память возвращает к своему месту ,где прошла трудовая жизнь Как Вы думаете ,молодежь,что жалуется на усталость на работе ,ДОГАДЫВАЕТСЯ ли она ,что это самое счастливое будет время ,когда они состарятся и выйдут на пенсию ?

Анатолий Мюллер

Вряд ли

Вера Сергеевна

Интересно ,кто это еще не согласится вспоминать чем жил ,где работал ? Молодость-то уйдет ,а память молодости накрепко связаны с работой ?

Та
Татьяна

На синем. Он мотивировал примерно так: "Пчёлы подумают, что шарик - это кусочек неба, а я - маленькая тучка."

Владимир Хромов

На синем, он то сам прикинулся тучкой, а шарик символизировал небо.

Анатолий Мюллер

Верно.

Светлана Рудницкая

Синеньким был шарик как небо, а Винни-Пух изображал тучку на небе

Анатолий Мюллер

Верно!

Ирина Богдановская

Конечно синего) Маскировался под облачко, в смысле тучку

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ОН БЫЛ КРАСНЫЙ............))))))))

Анатолий Мюллер

Увы...

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

НО НИЧЕГО НЕ СТРАШНО ВЕДЬ.....))))))

Анатолий Мюллер

Нет конечно.

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

СПАСИБО...)))))))

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Денис ______________

В то время у нас был чб телевизор так что на сером

Татьяна Гордеева

добрый вечер! зеленом кажется. голубой лопнул.

Анатолий Мюллер

Вечер добрый! Он летал на синем. Татьяна! Поздравляю Вас с днюхой!!!

Татьяна Гордеева

зеленый лопнул? Спасибо большое!

Нина Машнина

на воздушном шарике ...а цвет ?1 желтый что-ли ...

Ольга Воевода

как приятно.что вы это знаете..доброе утро!

Анатолий Мюллер

Доброе.

Людмила Ауц

я с вами вооще не хочу говорить про сказки

Анатолий Мюллер

Может в личке пообщаемся?

Людмила Ауц

ВЫ МНЕ СТРЕЛКУ ЗАБИТЬ ХОТИТЕ --ПОЖАЛУЙСТА--К ВАШИМ УСЛУГАМ--МОЯ ДЫРЯВАЯ ПЕРЧАТКА И ВОНЮЧИЙ НОСОК

Анатолий Мюллер

Ответил в Сообщениях.

Людмила Ауц

не нашла

Анатолий Мюллер

А может оно и к лучшему.

Людмила Ауц

я с вами вооще не хочу говорить про сказки

Надежда Жигальцева

по-моему на голубом(синем)под цвет неба..

Анатолий Мюллер

На синем.

Надежда Жигальцева

благодарю вас,сударь)))

Анатолий Мюллер

Пожалуйста, сударыня!🎄🌹😌🍫

Надежда Жигальцева

🎄🎄🎄с наступающим вас)))

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!

Прасковья Из-Подмосковья

на синем, он так больше походил на тучку.

Анатолий Мюллер

Конечно! 👍

Светлана Панченко

наверное синий или голубой по смыслу

Анатолий Мюллер

Синий

Валентина Шутова

Кажется ,шарик был в бордовых тонах ?

Валентина Шутова

Благодарю за розочки ! ...а вот поцелуи во все места ..... 😌 Жаркие и сладострастные прикосновения только у влюблённых в друг друга людей . А вы меня совсем не знаете . ..И так прям сразу 💋 💋 💋

Анатолий Мюллер

Ну, хорошо, хорошо! Поцелуи я забираю вназад, а цветы пусть останутся у Вас. Договорились?

Валентина Шутова

Договорились .

Наталья Сорокина

кажется синий цвет был,под цвет неба

Анатолий Мюллер

Под цвет дождевой тучки.

Наталья Сорокина

ну цвет то синий?

Анатолий Мюллер

Да, синий

Наталья Сорокина

за правильный ответ приз надо бы))))

Анатолий Мюллер

Наташа, это Вам! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 и 💋 😌

Наталья Сорокина

спасибо Анатолий за прекрасные цветы с обалденным запахом..))) 😍

Владимир Колпаков

Когда мама перестала ставить в угол

Gulnara

Вас действительно это интересует?!

Анатолий Мюллер

Кликните на ПРОПУСТИТЬ

Gulnara

Не я не против конечно.....если хотите знать,то синий)

Анатолий Мюллер

Верно.🌹

Gulnara

Спасибо....

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!🎄🌹🌹🌹🍾🍓🍓🍓🍓🍓😌

Эсмеральда

вроде как на синем.. если он тучка..