Наташа Федан

увидела в статусе молодого человека- "Любовь - это просто слово, вот и всё. Самое затасканное и самое лживое слово в мире. " А что вы думаете о любви?

Ответы · страница 2
Светлана Соколова

чистая любовь несет чистоту и свет !!!а грязная слезы разочарования а еще она должна быть взаимной

Любовь Будкова

ЛЮБЯТ ДУШОЙ СЕРДЦЕМ ГЛАЗАМИ ПОСТУПКАМИ А СЛОВО ЛЮБОВЬ - НУ ПОДУМАЕШЬ СОРВАЛОСЬ СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ

Яна Им

. Разве любовь матери к ребенку, или любовь к родителям - это просто слово, да еще и затасканное?

Рашит Ибрагимович

самое затасканное - это - сделано в китае...а любовь это это надо испытать ...в это надо верить

Светлана Соколова

чистая любовь несет тепло и свет а грязная боль и страдание а еще она должна быть взаимной

Евгения Кугаевская

знаете, в разные этапы жизни - по разному, видимо и слово любовь в нашей жизни меняет смысл

Нина Ражева

Любовь-это не слово, это чувство самое светлое и самое возвышенное чувство на земле.

Елизавета Акуянова

Любовь-это прекрасное слово, прекрасное чувство, приятное желание, и сила прилива

Тополек Ахметова

Нет любовь -это чувство ни с чем необъяснимо а слово смотря где и кому это гришь)))

Marija Kriukeliene

Нет, вы очень заблуждаетесь.Любовь есть, только надо встретить свою половинку.

Id2315153

Чего о ней думать, пришла добро пожаловать, еще нет - заходи в гости навсегда!

Dauletbai Omarov

наше время быль любов чистим. а час все кури ха ха хует ражает и разведется.

Валентина Старчукова

Да,это слово, но лучше, если вместо слов будут уважение,взаимопонимание...

Эльмира Житкеева

любовь-прекрасное чувство.....кто не испытал такого,того мне очень жаль

Юрий ******

Это , как привычка к любимой вещи, носишь, носишь, а поменять не хочешь.

Вадим Саенок

в нашем веке в котом мы живем,настоящей любви нету,ни как не отношусь

Наташа Федан

может мы боимся ее испытать?

Вадим Саенок

ну ты любила когда нибудь,по настоящему?

Вадим Саенок

найди себе парня,влюбись,и ответь на свой вопрос

Владимир Тушин

Затаскают в начале ее по грязным подьездама потом хотят чистоты

Руслана Гуторова

Она есть, но не всем дано её встретить... особенно в наше время...

Эмма Герман

Любовь есть, но не все её встречают... особенно... в наше время...

Василиса Кожина

любовь - это что-то, что не опишешь словами, надо чувствовать