Кр
Кристина

Читаешь высказывания некоторых тут на сайте мужчин, что проститутки намного порядочнее нормальных женщин, и начинаешь сомневаться в их адекватности.....Кто нибудь еще согласен с этими типами?

Ответы
Виктор Ш

Большинство женщин считают, что МУЖчина их должен обеспечивать.
Даже во время ухаживаний, они как должное воспринимают подарки, ужины. При этом считают, что это в порядке вещей и их ни к чему не обязывает!
Обязывает!
Не обязательно к сексу конечно, но принимая подарки за общение вы продаете своё время, что и делают проститутки.

Timur Sa

Не общаюсь с проститутками, но, чисто гипотетически, у проституток должен быть некий негласный кодекс в отношениях с мужчинами в силу специфики профессии. И этот кодекс по душе многим мужчинам. 🙂

Эва

Это не ТИПЫ , не МУЖЧИНЫ - это ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР , который не может привлечь к себе внимание не только в реале , но даже и на этом богом забытом сайте.

Эва

🤷‍♀️👋

ვასო წილოსანი

Проститутка профессия а не призвание, в общем не надо судит и тем более сравнивать, кто это делает они неадекватные, жаль что фото поменяла

Кр
Кристина

Стараюсь.

ვასო წილოსანი

Не надо стараться , живи жизнерадостно

Кр
Кристина

Так и делаю....Тем более скоро весна! все оживет, тепло -ради этого можно и потерпеть этих недоумков.

ვასო წილოსანი

🖼Тогда чуть чуть осталось

Леди Мила

я вообще была намного лучшего мнения о мужчинах, до общения на этом сайте... Это же ужас какой то...

Леди Мила

самомнеие на пустом месте, агрессия, хамство... а на самом деле - неудачники и нищеброды.

Кр
Кристина

Вот именно, а мнят из себя героев любовников.И если на них такой спрос, то какого фига тут сидят а не в реале кайфуют.

Леди Мила

Так они тут самооценку повышают... Этакие мачо.. А на самом деле чмо.🤣

Кр
Кристина

И ведь прекрасно знают об этом сами, но продолжают кичиться....

Леди Мила

В жизни никому не нужны, хоть здесь себя значимым человеком почувствовать. вот нахамит, обругает, оскорбит приличную женщину - и таким Суперменом себя почувствует.

Кр
Кристина

🤣👍🌹 Согласна.

Леди Мила

🍓🥂😉

Михаил Гехт

видимо, им непрофессиональные женщины попадались такие, что уж лучше бы *лядовали

Иван Подколодный

Зависть гложет. Каждую востребованную женщину в проститутки записывать?

Кр
Кристина

Долго думали чтобы такое ляпнуть?

Иван Подколодный

Страна большая. Всякий бред становится реальностью.😀

Звезда Очей Твоих

Они имели в виду, что проститутки с ними честны. Только и всего

Кр
Кристина

А мы как бы врем им на каждом шагу. если и есть такие, так зачем же всех грести под одну гребенку.

Звезда Очей Твоих

🙂 не на каждом шагу, конечно. Они имеют в виду, что нормальные женщины за тот процесс, что они проститутке оплачивают, слишком многого хотят. И потому проститутки порядочнее. Многого не просят 🤷‍♀️

Кр
Кристина

Материально доступны они🤣👍

Татьяна Морозова

у каждого свой вкус сказал чёрт садясь по нужде в крапиву...)

Кр
Кристина

Вот именно.Кто-то любит ромашки, а кто-то кактусы.

Nikola Mahkov

проституция-профессия-женитьба-бытовая проституция!--👍

Кр
Кристина

Приехали. А любовь их мамка?

Nikola Mahkov

-это души порыв!--😀

Александр Богданов

Не могу сказать, с проститутками не имел дело.

Кр
Кристина

🤝Значит уважаете себя.

Александр Богданов

Конечно.

Подрыв Устоев

Называют вещи своими именами.

Подрыв Устоев

Так оно и есть. И пока будет спрос (покупатели), будет и предложение (продающиеся).

Кр
Кристина

А вы случаем не попутали берега....все таки вам это не рынок.

Подрыв Устоев

А при чём тут я вообще? Это ж не я только что придумал, это задолго до меня имеет место быть.

Кр
Кристина

Да и фиг с этими недомужиками.

Подрыв Устоев

Ну да, "недомужики" — все те, кто не купил...

Ку
Кукулькан

а зачем два раза спрашивать?

Кр
Кристина

Я всего один раз спросила.Может считать разучились?

Се
Сергей

Не исключаю что есть и такие

Кр
Кристина

Есть, и довольно много.

Константин Васильев.

Нет я не согласен с ними.

Бо
Бока

так им виднее-мужчины

Кр
Кристина

понятно.

Кс
Ксения

вы здесь недавно?

Кс
Ксения

очень много негатива и при чем не только у мужчин

Кр
Кристина

И такое встречается. но женщины намного мягче.

Кс
Ксения

озаботов много-они очень желчные

Кр
Кристина

Это , да....🌹🌹🌹☕

Кс
Ксения

🌹☕🍫

Дмитрий Босов

Это же некоторые!

Людмила Мухорина

а сами в порядке.

Кр
Кристина

В порядке. А вас что мучает сомнение?

Видмет Лапатыч Бизульо

Хватает их тут.

Кр
Кристина

К сожалению да.