Сч
Счастье

Люблю мужчин постарше,потому что у них зрение похуже.Возраст важен в отношениях?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

Важен. Мужчина должен быть на 5-10 лет старше женщины для будущей гармонии в отношениях. А для разовой встречи возраст значения не имеет.

Сч
Счастье

Понятно

Община Владивост Ссср

Важен конечно потому что разные потребности и разные вкусы . Старик поспать хочет а молодая хочет пойти порезвиться по клубам

Сч
Счастье

Не все молодые резвятся по клубам

Община Владивост Ссср

Ну не по клубам а например секс старику хватит раз в месяц а молодой нужно каждый день вот и будет бегать налево

Сч
Счастье

Опять же,в 40 молодой уже секс не нужен даже раз в год))А мужу в 60 надо пару раз в неделю минимум

Община Владивост Ссср

Это кто ва м такую чушь сказал что в 40 лет ничего не нужно

Сч
Счастье

По себе знаю

Община Владивост Ссср

Но это исключение котрое подверждает правило . СКолько я знал женщин от 40 и больше они всегда хотели и много

Сч
Счастье

Ну не знаю.У меня подруги от 40 до 50 и ни одна не хочет

Do
Donatas

Зря девушки не любят стариков,
и лаской не желают ублажать.
Мальчишка переспит - и был таков!
А старенький не сможет убежать.🤭

Сч
Счастье

Дадада

Дядя Миша

Нет! А у меня слух плохой, это гораздо лучше, чем плохое зрение, потому что ты будешь меня ругать, а я буду улыбаться!

Сч
Счастье

Ух ты,тебе уже можно по стройке без кацки ходить))

Дядя Миша

Расхохотала!

Сч
Счастье

🙃

Се
Семён

Девчонки, если у вас проблемы с самооценкой, с кожей, с лишним весом - идите к нам у нас темно и все пьяные!😆😆😆

Сч
Счастье

Бежим роняя тапки👣👣👣

Сергей Марков

в продолжение: люблю женщин постарше - у них же каждый раз "как последний" ... так они там тако-о-ое вытворяют!!! 🤣

Сч
Счастье

А реально,женчину за 50,которая все ещё неравнодушна к утехам надо ещё постараться найти.Это крайне редко бывает

Ильдар Z

Думаю да. Разница не должна быть большой. А вообще как говорится всё сугубо индивидуально.

Сч
Счастье

Тоже верно

Владимир Инкогнито

Зайка, у мужчин постраше дальнозоркость, как правило. Шлюху-прилипалу зараз увидят.

Сч
Счастье

Нету у мну папика.Есь муж

Владимир Инкогнито

Любимый?

Сч
Счастье

Да

Владимир Инкогнито

Повезло?

Сч
Счастье

Раз другие завидуют,значит не зря

Solar. System

Кому как .Я не понимаю разницу в 10-15лет.очень много ,разные эпохи,разные интересы

Сч
Счастье

Ну с интересами спорно.Есть такая категория как рыбаки России,и им кроме рыбалки ничего не интересно.При этом их возраст не имеет значения.Это писец

Евгений Антонюк

"Лучше нашего соседа тебе мужа не найти! Слепой, богатый — сокровище, а не муж!"

Сч
Счастье

Беру.Заворачивайте)

Зм
Змей

Важен. А про зрение прикольно сказала. Впрочем, пальцам больше доверяю.😉

Сч
Счастье

Значит на ощупь лучше чувствуется))

Зм
Змей

Конечно

Пётр Ермаков

Важен. Особенно для мужчин. (дисфункция эректильности не за горами)

Сч
Счастье

Можно издеватся сколько угодно и не давать))

Пётр Ермаков

А как же тогда любовь?

Сч
Счастье

Прошла любовь,завяли помидоры)

Пётр Ермаков

Ну, раз так, то жалко и помидоры...

Сч
Счастье

🍅🍅🍅🍅🍅🍅

Сергей Ш.

Ахах ) А если он очки наденет чтобы тебя как следует разглядеть? 🤭

Сч
Счастье

Думаю не разочаруется)))

Сергей Ш.

Ну и хорошо тогда 👍

Сч
Счастье

Аха

Павел Корчагин

Для тех у кого возраст не самая слабая особенность, наверное нет.

Сч
Счастье

Принято

Жомарт

Если вагон разгружать, то важен, если любить, то не важен...

Сч
Счастье

Понятно😅

Жомарт

Хорошо..

Герой-Любо V Ник Z

возраст напрямую влияет на стойкость и твердость. духа)))))

Сч
Счастье

Наверное

Александр Бабурин

У меня Жена младше на 10 лет.......А зрение 1.5. оба . Тьфу тьфу

Сч
Счастье

Повезло.У меня муж старше на 15 и зрение у него лучше моего))

Александр Бабурин

Тяжело Вам 🤣

Сч
Счастье

Справляемся))

Александр Бабурин

Значит Вы просто Прелесть👍

Сч
Счастье

Бываю и гадость)

Порядочный Парень

Ну если слишком огромная разница. Но это дело каждого...

Сч
Счастье

Галкин не жалуется))

Порядочный Парень

И Прохоров тоже )) или как его там 🤔

Сч
Счастье

Так так))Прохор Шаляпин

Порядочный Парень

Походу ))

Сч
Счастье

Геронтофил Прошла))

Сч
Счастье

Проша

Света Митьковская

Конечно 5+,5-и не больше остальное фальшивые отношения

Сч
Счастье

Не всегда

Света Митьковская

Всегда другого не может быть

Сч
Счастье

Ещё как может

Света Митьковская

Женятся или выходят замуж старше на много ради денег не устроиной личной жизни но не когда по любви

Сч
Счастье

Далеко не всегда.У меня пара знакомых разошлись с молодыми,ушли на 20 лет старше себя,мужья их получают пенсию по 20 тыс и на этом доходы заканчиваются.Обе девки тоже работают.Молодые их мужья тоже работали,не пили,тем не менее разошлись.И когда я начинаю им говорить что твой дед например подарил тебе на праздник,они возмущаются и просят не называть их деда дедом,для них они в 60 не старые.И таких пар много.

Сергей Пучков

в пределах разумного!важнее здоровье и мироощущение!

Сч
Счастье

Согласна