Вася Васильков

Я не люблю при разговоре слово"честно"..Объясню слово-паразит и ставит под сомнение фразу или ответ или банальное оправдывание))

Ответы
Наталья Шестакова

Буду знать, если что, заменю на "правда"😉😂😂😂

Валентина Маршакова

Даже мультик такой был, только суть его подзабыла

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не буду больше так говорить, чесслово 😊

No Ne

Не думал так глубоко . 🤔 может и так .

Вася Васильков

Смотрите пример-Привет как дела)?Ответ-Честно.Хорошо.К чему это "честно", или Ты сделал?Ответ-Честно.Нет.Типа ты такой искренний как пионер....

No Ne

)))) согласен . Мыслей много .

St.constantine

Конечно, лучше говорить:"в натуре"😁

St.constantine

А чо. Чисто по-пацански. И слово "сомнение" в наш лексикон не входит ваще...

Вася Васильков

Пережиток..все меньше слышу это слово..в натуре😉!

St.constantine

Ну да. Были времена...

Вася Васильков

Были .все было.

С С

Кто и как понимает смысл этого слова

Небрут Афиев

да ладно придираться к паразитам

Лариса Богуш

Можно заменить на слово правда

Вася Васильков

Лучше не вставлять куда попало слова.Фраза итак идеальна без дополнения)

Лариса Богуш

Привет, северянин! Слова-паразиты как-то сами собой появляются. Нас же не учат риторике.

Вася Васильков

Эх не учат (

Лариса Богуш

А надо было бы.

Вася Васильков

Много чему не учат..потом в теч.жизни постигается..шлифуется)

Лариса Богуш

Сегодня я не настроена на серьезные темы.

Not Care

А "отвечаю"?)

Вася Васильков

Это из 90-х.Типа...я сделаю"отвечаю" итог не всегда предсказуем..есть новое "извини форс-мажор"))!

Not Care

Гомосятина)))

Mарго Беккер

😱

Владимир Новиков

да