Марк Аврелий

Извините сеньориты, а в каком возрасте у женщины начинается равнодушие к сексу с мужчиной?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это происходит в разном возрасте ! И вот как её М предаст , так желание пропадает . И после родов пропадает. И когда не спишь ночами с больным ребёнком -- пропадает. И когда не чувствуешь , что М любит , тоже пропадает .

Марк Аврелий

Будем любить

~E
~ Eva Lansca ~

И ещё много причин разных . А если вы про секс.желание , исходящее от гормонов, то это у всех по разному .

Марк Аврелий

Спасибо

Юлия Морозова

Иногда вообще не наступает. От любовника тоже немало зависит. Есть такие, которых и в молодости не хочется ;))

Марк Аврелий

это радует!

Ел
Елена*!*

Равнодушие к сексу ни в каком. У женщин нет таких проблем, как у мужчин. Равнодушие возникает к предлагающим

Марк Аврелий

А какие проблемы у мужчин?

Ел
Елена*!*

Когда хочется, но памятник восстановлению уже не подлежит

Марк Аврелий

Хотеть и мочь это разные понятия

Ел
Елена*!*

Конечно

Марк Аврелий

Мерси

Людмила (Мила)

Я думала, что после 60-и мне уже ничего не надо, кроме спокойствия и любви близких. Как я ошибалась!!!

Марк Аврелий

здорово!

Ир
Ирина

👍👍

Эл
Эльвира

Это не от возраста. С одним равнодушна, с другим будет не равнодушна. Но потребность есть всегда.

Fenix🇱🇹

Не в каком , она и в 70 оргазм может иметь , а вот дедушка с 70 все очень и очень печально

Ва
Валера

....через радость и желание

Fenix🇱🇹

Все можно было написать с одном предложении 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ва
Валера

Можно, конечно

Fenix🇱🇹

😂

Ва
Валера

😉

Наталья Самойленко

Ох,милок,лежать мы можем и до 100 лет!!Сможете ли Вы,в этом возрасте что-то?Вопрос?😂

Наталья Ро..............я

быть можно молодой и в 60 ..а можно быть и в 20 . как старуха...смотря какая женщина...

Марк Аврелий

грацие сеньора

Марина Б.к.в.

С того момента как мужчина начинает холодеть к женщине)) женщина уходит в себя

Марк Аврелий

Грацие сеньора

Та
Татьяна

Как и положено, вместе с затуханием сексуальной сферы. У мужчин, кстати, тоже.

Марк Аврелий

спасибо

Olena Mykolayivna :)

не знаю, пока у меня к этому интерес есть и очень даже большой))

Марк Аврелий

Это коронное наше блюдо

Olena Mykolayivna :)

ух-ты только сейчас увидела, было только первое фото загружено! наверно оччч вкусное, выглядит аппетитно! и.. напоминает плов.. только с курицей. 🙂 А что там за мясо?

Марк Аврелий

Это курица)

Рыбка Золотая))

В преклонном. Чем больше преклоняешься, тем меньше желание.

Рыбка Золотая))

Тьфу на тебя.

Марк Аврелий

тьфу на вас.... еще раз

Ду
Дульсинея

как раз в том, когда жеребец превращается в кролика😂

Fr
Freedribak

У женщин нет импотенции и не желанием они не страдают

Марк Аврелий

Не хотеть и не мочь -это разные вещи

Fr
Freedribak

Согласен

Людмила Канивец

В разном - пока не наступит разочарование в мужчинах.

Людмила Канивец

Уверяю Вас, у нас природа Вас не разочарует и море тоже!

Марк Аврелий

Верю!

Марк Аврелий

жму)

Елена Шумицкая

Возраст здесь не при чем Все зависит от темперамента

Марк Аврелий

Спасибо сеньорита

Alexander Rusetsky

Судя по нашим старым бабкам из шоу бизнеса-НИ-КО-ГДА!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно почаще менять партнеров .Секс будет до 90 лет

Марк Аврелий

всего лишь?.... я подумал что много было

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если бы я об этом узнала раньше ,было бы больше

Марк Аврелий

Еще будет!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уже поздно

Марк Аврелий

Но не унывайте

Not An Angel...

Вот не знаю..))) вряд я доживу до этого момента 😊

Марк Аврелий

Долгих вам лет счастливой жизни сеньорита!

Not An Angel...

И Вам!😊

Великий Новгород

Это у мужчин начинается, а женщина может всегда.

Марк Аврелий

Это радует

Великий Новгород

Просто женщина может не захотеть мужчину к которому ровно дышит.

Марк Аврелий

Я вас понял, сеньора

Великий Новгород

Вот и отличненько