Татьяна

на равнодушие мужа к жене она должна отвечать еще большим равнодушием к нему?

Ответы
Николай Дубинин

...ошибочная позиция. Если муж равнодушен, то причина равнодушия мужа в женщине. Есть такое понятие, как проявленное и не проявленное (бревно и сучок бревна), женщина видит в поведении мужа то, что в ней ни как не проявляется, часто подавленное ей самой.
Нас как раз и сводят с теми людьми, которые как бы дополняют нас. Мы всегда с теми, кто отражает наше не проявленное и подавленное.
Есть еще одна вещь, как удовлетворение истинных наших потребностей.
Если меня кто то обидел, значить обидеться, переживать обиду - моя истинная потребность. Все остальные хотелки о личном (женском) счастье - бла - бла.

Татьяна

рассуждения не совсем понятные

Николай Дубинин

Даже самые страшные события могут стать благодатной почвой, если вы примете следующее:
«Я несу ответственность за то, какой я (какая я) сейчас».
Тогда можно превратить величайшее несчастье в ступеньку для личного роста. Если вы возьмете на себя стопроцентную ответственность за то, что происходит сегодня, наступит более яркое завтра.
Но если вы отрицаете свою ответственность за настоящее и вините во всем родителей, друга, мужа, невесту или коллег – значит, вы заранее отреклись от своего будущего.
Настало время вернуть себе необычайную преобразующую силу этого единственного слова: ответственность.
Применяйте его в своей жизни и наблюдайте за тем, как разворачивается волшебство.

Татьяна

а если кратко

Николай Дубинин

...могу и кратко - ...

Татьяна

?

Алексей Пимяков

тиии что заморачиваться вона сколько женатых в простое. как одна знакомая сказала . я лучше с женатым побуду гарантия знать не будут а холостой не донесет разольет

Владимир Вельский

Имеет право ответить не равнодушием к другому (время гаремов закончилось давно) 😁

Татьяна

да

Serezha Tula Tula

должны просто разбежаться и жить нормально не мотая нервы друг другу

Татьяна

да

Ге
Георгий

Лучше подумать серым веществом о том как жизнь устроена.

Татьяна

?

Янг Николсон

можно просто поговорить и решить проблемы

Татьяна

нет

Катерина Горностаева

Зависит от ее целей в этом взаимодействии

Татьяна

каким образом

Катерина Горностаева

Самым прямым

Татьяна

?

Василий П

А муж то знает, чем вы тут занимаетесь?)

Татьяна

а вам то какое до этого дело?

Василий П

Да просто вопросов от вас куча однообразных. Всё про плохих мужей спрашиваете.)

Татьяна

что хочу то и спрашиваю

Василий П

Понятно.)

Татьяна

вот

Ол
Ольга

да ну его, не царское это дело

Татьяна

ага

Сергей Евдокимов

"...ДОЛЖНА..."... - понятно.😑

Татьяна

вот

Сергей Евдокимов

РАБА - практически, Она...

Татьяна

увы

Nikola Mahkov

-сами выбирали--😀

Татьяна

естественно

Пётр Хамов

путь в некуда

Татьяна

да

Алевтина Пална

это же тупик

Татьяна

да

Law Abiding Сitizen

итог развод

Татьяна

да

Максим Сидельников

Ну взаимно.

Татьяна

Ага

Елена Премудрая

Конечно да

Татьяна

да

Сергей

нестОит

Татьяна

?

Ко
Котэда

нет

Татьяна

почему

Ко
Котэда

потому что нужно сохранять семью

Татьяна

зачем

Ко
Котэда

ну можно и не сохранять. Или тоже ЗАЧЕМ?

Татьяна

вот именно