Александр Пахоменко

Бредовый чат.Чат для домохозяек и одиноких женщин.

Ответы · страница 2
Алёна

да, он разгрузочный))

Александр Пахоменко

Да сейчас подругам так как и друзьям в жилетку не поплачешь.

Алёна

вот именно.потому люди здесь и забавлются: судачат, острят, высказывают свои мерзостные черты характера, но..порой попадаются нормальные..тогда интересно читать..а так..забежишь..вроде как руку на пульсе страны подержал и решил: безнадежно больна)))

Александр Пахоменко

Здорово !,захотел поболтать один чат, захотел секса другой чат )))))

Татьяна Черненкова

А Вы что здесь ищите?

Татьяна Черненкова

Так...идите сначала на...право, повернете на..лево...а потом прямо-прямо и. никуда не сворачивайте))👉👈👆

Ле
Лена

И вредных мужчин))

Ле
Лена

И противных тоже

Александр Пахоменко

Если мнение мужчине не совпадает с вашим ,он какой?

Ле
Лена

Нормальный)

Ле
Лена

А что это столько вопросов?))

Ле
Лена

В чем? В том, что нормальный?)

Елена Стратийчук

Ленуська 😂😂😂👏👍🏻👍🏻👍🏻

Ле
Лена

🙂

Вера Свежинцева

Судья...

Александр Пахоменко

Просто одно и то же любовь ,счастье.

Вера Свежинцева

Люди прожившие свою жизнь ценят её по своему- каждому своё..