Ад
Адамс

Люблю про Масяню))Супчик Нежность А как хитро Вы избегаете домашней работы?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое. О Хайям

Эвелина

Я ее выполняю.,часом с напрягом ,а часом в охотку ,но больше напрягом ,потому что надо )))) а шо делать ??))

Эвелина

А ,тогда конечно ..трудно ,но потом лет на 30 хватит ,а может и больше

Ад
Адамс

Да Это для ремонта фундамента так надо

Эвелина

Я понимаю. Когда-то и у нас была теплица ,теперь я этим н увлекаюсь

Эвелина

Ну могу вам посочувствовать и пожелать терпения в вашем благородном деле

Вадим Иванов

А кто ее за нас с супругой сделает? Один раз после ремонта наняли клинеров, так это ТАКИЕ деньги...

Ад
Адамс

На счёт клинеров всякое бывает Я видела на работе как они тряпочками и щеточками лестницы мыли Чисто

Вадим Иванов

С дворником не сравнить, но ДОРОГО их услуги стоят, хотя КАЧЕСТВО...

Ио
Иоана

Покупаю готовую замороженную продукцию,чтобы времени не тратить на готовку,но это не всегда.

Ад
Адамс

А я к эскалопам пристрастилась

Ио
Иоана

Вошло в моду у многих уже...

Ад
Адамс

Да?

Ио
Иоана

Работают люди

Ад
Адамс

Так так Утречком зажевать До обеда хватает

Ио
Иоана

Верно ,канапе с кофе или чаем...до обеда

Николай

да никак хлеб пеку котлеты делаю капусту солю мариную у меня все натур..продукты 99 процентов

Николай

в морозилке 300 литровой и еще 10литров маринованой

Ад
Адамс

Ешкин коот

Николай

шо много..

Ад
Адамс

Ужасть На лето

Николай

да практически я не покупаю китайскую продукты за редким исключением..

[●_●]

Вах! Куваев еще работает над ней? Я думал, что он в рекламщики продался. Клёво!

Ад
Адамс

Не знаю Работает ли)) ролик клевыый Самцы мамонтов должны добывать))

Ду
Душа-/-Ввысь

Да никак. Нет желания не делаю. Посвободнее пару дней будет оклемаюсь сделаю

Ад
Адамс

Два Обязанности Не свалить

Ду
Душа-/-Ввысь

Не свалить значит можно не делать как говорит моя подруга . Поэтому чаще и у меня и у нее все как есть максимум моем посуду и выносим мусор

Иван Гришщин

Просо её не делаю. Градусник под мышку. 35,2 надо согреться под одеялом.

Ад
Адамс

И стопарик для сугреву

Иван Гришщин

Нет. Стаканчик чайку: на 100 грамовую чашечку 3 столовых ложки заварки и 4 столовый ложки сахарку.

Ад
Адамс

А я пью ложку на кружку и пять дощечек сахара

Екатерина

я её выполняю с 5 утра до 9.....помогает избегать лишних трат энергии..

Елена Щупак

Просто отдыхаю или нахожу дела вне дома, которые тоже важны.

Ад
Адамс

Да Самое верное направление))

Людмила Канивец

Просто. Переношу на завтра, если не хочу это делать сегодня.

Ад
Адамс

Да есть такое))

Лева Правая

Целую в плечо. И говорю что устала, утром варю кашку и кофе

Ад
Адамс

Как приятно Нежность

Masha D

Пельмени,или макароны с сосисками..но обычно не избегаю...

Ад
Адамс

ММм Заманчиво)

Masha D

А главное быстро,неделю назад открыла для себя лапшу удон,вариться 3 минуты,вместе с ней и сосиски можно сварить,и все,не стоишь у плиты и ужин готов...особенно если лень...но пельмешки все таки вкусней)

Ад
Адамс

А гречишные сапагетти тоже быстро))

Masha D

Они вроде из одной оперы,гречишные на любителя,я бы ела,мои нет..приходится компромисс искать в еде...

А Не Скажу

хмм .. это мой мир .. и избежать я могу лишь внешнего мира

Ад
Адамс

Я так понимаю- один раз((

А Не Скажу

ноу ..я скрываюсь от внешнего мира ..много лет

Ад
Адамс

А я пару месяцев))

Татьяна Морозова

а от домашней работы бегать себе дороже станет....))

Ад
Адамс

Так оно Моя тяплица йокнулась от снега Зато ремонтировать ух сколько сил надо

Татьяна Морозова

а это уже беда ...считай заново..((

Ад
Адамс

Да заказали а землю нам выколупывать,))

Татьяна Морозова

теплица, как дорогой инструмент ...)

Ад
Адамс

Сейчас узнала))

Борис Алиев

Никак. Я живу один. Мне надо всё самому делать.

Ад
Адамс

Тоже такая песня,))

Аз
Азатрахлукум

🖼 девушки сомнительная нежность✍️

Наталья)))

Люблю я её ..............хоть и странною любовью))

Eлена Елена

Иногда на даче. Готовлю почти каждый день .

Сергей

Люблю про Масяню. Перекладываю на сынишку

Ад
Адамс

Хорошо когда тебя понимают

Сергей

убеждаю