Зе
Зефирка

Снова кулинарный чат. Ну и кто любит супчик из фасоли? 🖼

Ответы
Elchin Tehmezov

Я люблю. Но готовится фасоль капец как долго. Когда готовил первый раз не знал что надо оставит фасоль в воде несколько часов. Пришлось кипятит несколько часов.

Зе
Зефирка

Ильчин, я покупаю фасоль в банках, в супермаркете, и варю из неё супчик, все намного проще

Elchin Tehmezov

Эльчин. ) Но когда делаешь всё своими руками, вкуснее.

Зе
Зефирка

Ой по спорю

Elchin Tehmezov

Если тебе день готовит еда в этом не виновата )

Зе
Зефирка

Скорее часто готовить лень, а если ты готовишь по выходным, для себя любимого, то можно и фасоль варить самому

Olena Mykolayivna :)

аппетитно выглядит 😊, с фасолькой ещё вкусно будет винегрет, да и просто тушенная с мяском 😌 и овощами.

Зе
Зефирка

Вкуснота

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Знаю) Особенно если фасолевый суп варить с копченым мясом) А борщ с фасолью, очень вкусно)

Зе
Зефирка

Ням ням

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да) Или просто отварная фасоль на гарнир, особенно с кетчупом - класс)
Причем в горячие блюда вкуснее красную фасоль, белая лучше в салатах)

Робот Вертер

👍👍👍👍 при подаче такого супчика, каждому в тарелку лук репчатый кольцами. Сочетание шикарное.

Natali Ник.

у греков называется фасолада... густой суп или второе...с трем сортами фасоли... бесподобно...

Камилов Камил Хамзаевич

любить то люблю, но жена ранним утром упрекает, что пердел, будто бы она сама не ела 😆🙏😁

Зе
Зефирка

Ну и ну

Камилов Камил Хамзаевич

на личке радую вас уже ...

Зе
Зефирка

Пошла читать

Любовь Волкова

Я вообще уважаю фасоль, и на салатик, и на гарнир, и в супе

Зе
Зефирка

Согласна

Беггер Ликий

я его сам готовлю... и даже борщ с фасолью и грибами

Беггер Ликий

придётся исполнить твоё хотение

Зе
Зефирка

👍👍Свари и накорми за меня сестру!!

Беггер Ликий

твою сестру или мою?

Зе
Зефирка

Твою

Татьяна

Бабушка венегрет с фасолью делает... вкуснятина.

Зе
Зефирка

Точно

Марго Беккер

мне... любыые нравятся, не мноой приготовленные!

Семен Отмахов

Ножки женские я люблю...с фасолинкой между ними

Семен Отмахов

🖼вот так,слабысть моя

Serg

Я фосоль иногда в борщ добавляю чтоб гуще был)

Зе
Зефирка

Тоже веуснл

Serg

Лобио тоже готовлю иногда

Зе
Зефирка

Интересно

Serg

вкусно!

Зе
Зефирка

Точно

Роман Ледяев

У меня семья любит, но меня, этим, не кормят...

Роман Ледяев

Ахахахах))) на сеннице хранят сено))) комаров кормить не нужно, но если съем супца, придется))) пердеть буду - выгонят спать на сенницу, а там комары зажрут)))

Зе
Зефирка

Пипец.... Сказочка...

Роман Ледяев

И чего же тут сказачного??? С бобовых и капусты бомблю как Газпром!)

Зе
Зефирка

Вот это даа

Роман Ледяев

Шо естественно, то не постыдно!!!) Вот!)

Вл
Владик

Люблю фасоль в любом виде... Только домашнюю.

Qqqq Qqqqq

ах какие ножки, а суп что, это просто еда

Зе
Зефирка

Ого, кувалда, ты мощная!!

Qqqq Qqqqq

да малость глазастый

Зе
Зефирка

Огоо

Ва
Валентин

Мои

Эк
Эксперт

не из фасоли, а с фасолью. там много изов

Зе
Зефирка

Хорошо

Марина Матвиенко

Не... я просто варёную фасоль предпочту.

Зе
Зефирка

Не тоже вкусно, если с овощами

Марина Матвиенко

Я просто фасоль как гарнир, а соус отдельно.

Баба Яга

Из гороха с копченостями прикольней:)

Зе
Зефирка

Приходи в гости

Баба Яга

Хорошо, буду:))

Зе
Зефирка

Оказывается баба яга и не злая, а весёлая и добрая... У меня сейчас драники и чай с мятой, приходи

Баба Яга

Ох, Наталья!:))) умеешь раззодорить! Диктуй адрес:)

Зе
Зефирка

Садись в ступу, метлу держи строго на юг, ориентируйся по лесу, как пойдут берёзовый рощи, значит близко город герой Брянск

mk
maik kunin

Мне очень нравится супчик из бататы!

Зе
Зефирка

Ух ты

mk
maik kunin

А Вы ели тройную уху. Из Семги .Угря и Осетра! ! Попробуйте-за уши не оттянут!

Зе
Зефирка

Вкуснота

mk
maik kunin

Пробуйте.Дешево и сердито. В начале купите-головы и хвосты семги.В них много желатина и В-12. Затем одного небольшого угря. И головы осетра.Там и рыбий жир и В-3.6. Варите последовательно. И уж затем добавте моркови .1-картошину.жомку пшена. специи. И после того посолите по вкусу.И засыпьте укроп и петрушку. Не забудьте -положить лавровый лист....Дайте настояться 1час. Вот Вам и еда и смазка для суставов.

Зе
Зефирка

Да как же полезно!!!

mk
maik kunin

Суставы получают дополнительную смазку!

Всем Мира

Никогда не любил и врядли полююблю

Зе
Зефирка

Как полюбите хозяйку арбузов, то и арбузы будут нравиться

Всем Мира

То арбузы, а то квасоля))

Зе
Зефирка

Ээх

Сергей Владимирович

И чтоб зелёный горошек плавал тоже

Зе
Зефирка

Хорошо, исправлюсь