Марк

Тост наших кремлевских сидельцев:- "Выпьем за то, что не смотря ни на что, МЫ всегда!"

Ответы
Ирина Горбунова

тост медиков: - "выпьем за то, чтобы здоровые болели а больные не выздоравливали"

Марк

Тоже неплохо!

Петр Васильев

Всегда что? Рядом с кормушкой? А также недалеко от откатки и близко к распилке?

Марк

Вот, и я о том же!

Петр Васильев

у них не только тосты об этом, у них все мысли там!

Марк

Там, это в Кремле?

Петр Васильев

там - это рядом, недалеко и близко...

Марк

Очень туманно, думаю, их мысли за бугром

Галина Ильинична

А я за то что бы ноги носили что бы мужики просили и что б не было сил отказать!

Марк

И это правильно!

Sandra

За нас красивых ,Марк!!!Как дочка ??Должно быть все уже хорошо, выписали?

Марк

Да, большое Вам душевное спасибо, в понедельник 15-го, выписали, но проведут еще 2-3 химиотерапии. Самочувствие не плохое.

Sandra

Я же говорила, что все будет хорошо.. Будьте здоровы, и счастливы!!🙋‍♀️ ☺️

Марк

Спасибо Вам!💐 😊

Sandra

☺️ 🙋‍♀️ 🙏

Наталья Шкварова

Выпьем за то,что бы у нас было все и нам за это ничего не было.

Марк

Вот это по-нашему!

Наталья Шкварова

Проффесиональный мой тост "за мир ,за дружбу и ветеринарную службу"

Марк

Тоже не плохо, но у меня другой - "За нас, за вас и за спецназ!"

Наталья Шкварова

Неплохо

Марк

👍

Валентина Каражова

лучше бы не пили, а дела делали для народа😊 😊 😊 😊

Марк

Самые насущные вопросы не пропустили, всех интересует когда понизят цены на бензин и дизтопливо, когда уменьшат проценты кредитов, фермеры от этого разоряются, кода введут прогрессивный налог на богатых, пока миллиардеры платят только 13%, когда начнут выделять деньги на лечение больных детей, а не собирать их по ТВ из сочувствующих телезрителей, еще и название придумали "День добрых дел". Конечно русские люди добрые и соберут что-то ребенку, но таких детей по России сотни и не всем удается попасть на ТВ. Ничего существенного не прозвучало, как и ожидалось.

Валентина Каражова

очень жаль что одна пустая болтовня а реальных дел не заметно

Марк

Так и предполагалось, это не первая "прямая" линия, привыкли уже

Валентина Каражова

вот так и живем....

Марк

👍 😊 👍

Людмила (Мила)

Ну а мы выпьем за своё. На каждой планете свои радости.

Марк

И это правильно!💐

Валерик

Один знакомый говорил што они пили за тост -Штобы все!

Марк

Хороший у Вас знакомый, мне такого не надо, я котов люблю!

Валерик

Знакомых тоже не всех даже уважаю...люблю жену и детей👌

Марк

😊 👍 😊

Кира Шевкунова

Не смотря ни на что, Мы всегда едины с народом.😉

Тамара Киселева

Ну, а вот если бы чего, так вот оно и пожалуйста...

Марк

Вот, и я о том же!

Марк

👍 😊 👍

Людмила Макарова

Короче- вздребезданём и зафарфалупеним ,друзья!

Надежда Терехова

Едим с икрою бутерброд, и думаем , а как народ...?

Марк

Да, они конечно думают, но только о "своем" народе

Надежда Терехова

На бога надейся...так и живем

Марк

Логично!

Серафима Червякова

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Вера Сергеевна

Дословно не помню слова ЛН Толстого ,что некоторые События просто надо годы-годы не трогать .Эти слова приводились к событиям попытки переворота .93 года .когда сутки шла музыка Чайковского .Помните ?

Серафима Червякова

Я не помню о попытке переворота. В то время вообще что то ни чем не интересовалась. Была работа, дети, муж, дача.

Вера Сергеевна

У меня абсолютно было всё .Но не забыть на работе длинного опустевшего коридора ,затишья и полного не понимания ,что происходит .Прошло четверть века.с той поры Лучше не знать ,что говорил Руцкой на передаче "Время покажет! Включила случайно и узнала то ,что не хотела бы знать вообще.

Серафима Червякова

Пережили мы те времена и эти проживем. Достаточно о грустном.

Вера Сергеевна

Верно !

Ирина

продолжение - И нам за это ничего не будет...

Марк

Точно!

Ирина

👍 👏

Ольга Григорьевна

Всё что мы здесь вам обещали у нас будет

Марк

Не сомневаюсь, уже есть, у Додика виноградники в Тоскане, Италия и небольшой замок, я про остальное промолчу.

Ольга Григорьевна

А если бы мы были, на их месте что бы было у нас?

Марк

У Вас не знаю, но так борзеть опасно!

Ольга Григорьевна

А у Вас? по скромному? ну и на том спасибо.

Марк

На том стоим!

Ольга Григорьевна

Кто где работает с того и имеет.

Марк

Да уж, здесь торги неуместны😊

Ан
Анталья*

Похоже период застоя переживем еще раз.

Марк

Почему застоя, Путин говорит что ведет Россию к процветанию ну, может не всю, но ведет и будет вести и после 2018 года.😊

Рашида Бахтиярова

что б у нас все было а нам за это ничего

Марк

Нет, это чтобы у нас ничего не было, а у них было всё

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

а другие военные живут как шахи....дорогие иномарки..дачи квартиры.....муж говорит...военные тайны продают...

Марк

Никто ничего не продает, просто кому-то повезло, кому-то нет. Я еще служил, а мне уже предложили работу в бнаке, написал рапорт и вперед. Друзей надо иметь хороших

Natali Shelkovica

каждому свое

Марк

И это правильно!

Ленточка В Косе

Ну да,,вынос только ногами вперед

Марк

Вот, и я о том же, еще долго будут сидеть на нашей шее

Ada Bezenzuk

Уж верно.Тостыони знают хорошие.

Марк

Но, и они не вечны...