Галина Александрова

Почему все сдавшиеся нашим украинцы все сплошь то повар,то пекарь,то токарь,то водитель.....и ни одного военного!!!?

Ответы
Ma
Mass.terr

Потому что ссыкуны. Они только в своих роликах грозные герои!🤣

Галина Александрова

Страшно им! Опасаются наказания за свои злодеяния.

Василий Толстихин

так батальон Азов это волонтёры-они помогают всем умереть

Галина Александрова

Похоже! Заварили такое,что никогда не отмоются! Там,пишут много мирных жителей,в " Азове".

Z-Мимокрокодил-V

Когда фрицы сдавались в конце войны, было то же самое.

Галина Александрова

Не у помню такого. Может быть,особенно в конце войны. Вначале они наоборот,играли в герое.

Игорь Неизвестно

они понимают если скажут правду то им п............

Галина Александрова

Точно. Мохнатый писец придёт!

Ярослав Русланович

Потому что всеобщая мобилизация в стране.

Галина Александрова

И ни одного проф.военного? Надо же!

Ярослав Русланович

Профессиональных по сложнее в плен взять. Но и среди взятых разумеется есть и военные и члены нац.батальонов.

Галина Александрова

Да все они там,за малым исключением вояки. Так пытаются себя обелить.

Ярослав Русланович

Возможно

Алексей Юрьев

У них армия призывная, а не контрактная.

Галина Александрова

У нас тоже,в основном. Но...почему они все в нацистских осколках?

Алексей Юрьев

У них за нацистскую символику сажают. Но есть любители, которых это не останавливает.

Галина Александрова

Где сажают? Наоборот,приветствуют.

Алексей Юрьев

На Украине уже восемь лет как нацистская, так и коммунистическая символика карается в уголовном порядке.

Галина Александрова

С коммунистической,не спорю. А нацики с факелами по Крещатику,это разве не узаконенный нацизм?

Алексей Юрьев

На Украине не нашёл себе места классический национал-социализм, прежде всего из-за основательных демократических традиций. Принцип "фюрер думает за нас" Украине глубоко чужд. Даже "правый сектор " не призывал ликвидировать парламент с выборами и подчинятся "фюреру". Есть бытовой антисемитизм, антиполонизм и антирусизм, но их нет в качестве государственной идеологии. Как нет и официальной дискриминации каких-то меньшинств, русские участвуют в политике наравне с украинцами. Украинские националисты похожи не на нацистов, а скорее, на каких-нибудь буржуазных революционеров 19го века.

Галина Александрова

Не идеализируйте потомков УНА,УПА!

Нурия Шагабиева

Собрали сброд с улиц . Их и не жалко им.

Галина Александрова

Да они все вояки! Боятся признаться.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть.

Nikola Mahkov

-сами удивлены-мимо проходили!--😀

Галина Александрова

Как без этого... Любопытные такие!

Nikola Mahkov

-жаль не всех поубивали--😱

Галина Александрова

Жаль! Ещё и корми их!

Nikola Mahkov

-верно--

Виссарион

потому что с народом воюете твари

Галина Александрова

Т.е.вы признаете,что нет там вашей армии! Только разнорабочие ,с метками! Знаете с какими?

Виссарион

простым людям вместо созидания и строительства пришлось взять в руки оружие и выгонять варваров с родной земли

Галина Александрова

Т.е.вы подтверждаете,что повара дружно нацистские наколки накололи. А мозоли от курка,это от ножа мозоли..которым горло режут?

Геннадий Витальевич Чичеров

Элементарно обосрались.

Галина Александрова

Смотрела сегодня этих матерных " поваров". Показывали,а глаза у всех злые,затравленные.!

Европа Плюс

У них память отшибли .

Галина Александрова

А вообще самых упоротых в утиль.

Европа Плюс

Сначала пусть заплатят за то , что натворили . Да и там долго не протянут .

Галина Александрова

Заставить все восстанавливать!

Европа Плюс

Не особо отличившихся , да . Заставить работать на стройках разрушенных домов .

Галина Александрова

Правильно! И на вегетарианский паек.

Гефест Bear

Врут.

Галина Александрова

100% вруны. Типа ,я не я и стрелялка не моя.

Гефест Bear

Да