Ва
Валерий

Почему знак бесконечности - восьмёрка, лежащая на боку?

Ответы
... Рус

Для разнообразия.😁 Вообще-то знак бесконечности, жизни, Солнца - это круг. 🤷‍♂️ А РУССКУЮ цифру "8" положили набок , шибко умные "математики", придумавшие "Римские" цифры, где их 1 000 похожа на нашу восьмёрку, на боку.😉

Ва
Валерий

да круг.бредятину написали про 8.это твердость.🖼

... Рус

😁

Ва
Валерий

уравновешенность.устал полежи

Константин

Лежащая на боку восьмёрка бесконечности, это символ ленты Мёбиуса. Бесконечная плоскость.

Оксана Александровна

Короче научили а толком не объяснили

Ва
Валерий

ноль это круг

Константин

:)) Ноль это овал

Оксана Александровна

Овал это буква О заглавная

Константин

И это 👉👉👉
Быстрый ответ
Овальная цифра - это ноль (в другом написании - "нуль"). Другие цифры ярко выраженную овальную форму не имеют, поэтому конкурентами этой цифре не являются. Как раз слово, имеющее четыре буквы: "Ноль" /"Нуль". 0.
bolshoyvopros.ruОвальная цифра. Какой ответ?
Сообщить об ошибке

Юлия Юлия

Уроборос древний символ, с него берет свое начало знак бесконечности

Ка-Валерчик Гузенко

Вертикальной не надо ! Это 8 Марта тогда будет !

Ан
Анастасия

решила прилечь, отдохнуть 😁

Ва
Валерий

в 8 есть точка.это и есть покой.урановешивание.остановка.все остановки в круге безконечности заключены.вот так то

Константин

Прочти что такое точка :)) Это не точка а пересечение

Ва
Валерий

это покой.временный

Константин

Эо прогулы в школе! :)) 🖼

Ва
Валерий

агась

Алексей Прибылов

это не 8. а лента мёбиуса...

Ан
Анфиса

Без начала и без конца...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Она устала стоять

Леди Мила

🤷‍♀️🤔