Москва Златоглавая Z

А Вы можете себе представить, сколько всего может случиться, если рак на горе свистнет?! Может, не рисковать?

Ответы
Болысбек Ауезов

Я ДУМАЮ КАК ГОВОРИТСЯ ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ДАЖЕ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ О РАКАХ КОТОРЫЕ СВИСТНУТ

Владимир Ершов

Поэтому всех раков вылавливают еще в реках и озерах, от греха подальше, а к пивку пусть свистят....

Алексей Едигарев

чем не рисковать. или вам не хочется послушать.как свистит рак. а еще лучше омар.

Андрей Мацнев

Мой командир несколько по-другому говаривал: "Когда палка на горе обос@ытся!"😁

Инна Полищук

а он никогда не свистнет, не переживайте, это также как красный снег не пойдет

Виктор Брундуков

Я не маньяк.В прошлом офицерские погоны носил.Честь Офицера для меня свята.

Москва Златоглавая Z

Я их и сейчас ношу! И честь имею!

Виктор Брундуков

В каких войсках?

Москва Златоглавая Z

Голубыепросветы

Пётр Сомик

Рисковать надо. Но и предпринять все возможное, чтобы он не свистнул...

Виктор Крупник

Да, это вопрос! Пока рак на гору взберется, а свистеть то он умеет?

Виктор Крупник

А чего тогда ждете?

Дима Соболев

Это будет ппц с 1 стороны и здорово с другой🤔 смотря кому как

Дима Соболев

знаешь же что нет😳 😜

Дима Соболев

не стоит об этом жалеть! нужно больше радоваться жизни и не жалеть о том что не в силах изменить

Дима Соболев

Спасибо

Д З

Да ничего не случиться, подумаешь невидаль - свистящий рак???

Сергей Мокин

А! он все время свистит, тут такие страсти кипят..А Вы ждете!

Сергей Мокин

На горе!

Василий Теркин

У А.П. Чехова есть исследование на сей предмет. Почитай.

Владимир Дергунов

не понял?это рак спрашивает?ну чумачечая😅 😂 🤣

Vladimir Karmanov

вот когда свистнет, тогда и посмотрим что случится

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

я тоже думаю что не нужно. особенно с незнакомцами

Москва Златоглавая Z

Я тоже...

Владимир Михайлов

Рискуйте не бойтесь. Именно в этом счастье жизни.

А*
Антон ***************

Дуб будет дубом даже если злата цепь на дубе том

А*
Антон ***************

так что пускай свистит

Александр Гусев

Пусть свистит. Там разберёмся, "какой это Сухов".

Виталий Гончар

Какого хрена он туда полезет, ему плавать легче.

Ал
Александр

Блин,а я его только и жду) а ,ну и с моря погоды)))