Он-Это Я

Вы назвали бы кота Иваном?

Ответы
Ольга Моор

Нет по какойто причине у меня с Иванами всегда плохое общение необьяснимо а вот с Александром всегда взаимопонимание и я бы не хотела Ивана иметь дома

Людмила Стрекатова

У моего знакомого режиссера собаку звали Шекспир. Он сказал , что вот Гитлером я бы никогда не назвал любимую собаку

Ольга

Я назвала собаку кабель, ввхожк на улицу крикну ,кобель ко мне. Все мужчины оборачиваются😂😂😂

Инна Шабаева

у меня всю жизнь кошки! а Иваном бы назвала если бы оно ему подходило

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а что ??хорошое имя

Ма
Марта

Если кошку называют Машкой, то почему кот не может быть Иваном.

Игорь Росляков

Да хоть Абдулой, коту это,так сказать,до сраки.))😃

( * ; *)Татьяна Наумова

моего кота звали Степан... теперь так зовут внука...

Генадий Шутченко

я кота назвал Заебись. прихожу домой а там заебись

Галина Судас

а почему нет? особенно, если в честь когото😁

Галина Судас

я свою симу как только не называю иногда, но она СИМОЧКА!

Галина Судас

я её из за звезды и взяла, подружка (ветеринар) сказала, что она рахитная и врядли оклемается, ВЫХОДИЛИ, ОТКОРМИЛИ, КРАСОТА БЕГАЕТ, ТОЛЬКО ВРЕДИНА, ПОКА НЕ ПЕРЕРОСЛА!

Галина Судас

это она в переходном возрасте, (на фото) а сейчас больше 3 кг весит...

Галина Судас

я ее люблю, вредину, и не представляю людей, которые не любят животных, их нельзя не любить...

ОК
О_О Ктото

ничего норм у нас в цеху есть кот Клаус.☺️

Ок
Оксана

Возможно, да... Василием же называют котов

Светлана Половцева

Не думаю что это хорошая кличка для кота

Маркиза Простая Баба

не знаю, но кабанчик был Кирьян )))))))))))))))

Анатолий

А у нас кабанчик был - Борис Николаевич звали , ( в те времена) . Вкусное потом сало было из него))).

Александр Косырьков

Почему бы и нет Иван Иваныч нормально))

Елене Вдовенко

Почему нет, у меня кошечка была Машка.

Па
Партизанка***

муж собаку Ванька называет...........

Виталий Бугриев

Васьки есть, почему не быть Ванькой. Но я своим котам никогда не давал человеческих имен.

Ольга

Нет,лучше Юрой!Добрый вечер!

Ольга

А не знаю? Вообще то у меня все коты Васьки!

Ольга

У меня нет ни одного,это у меня ассоциации такие!

Не
Незнакомка

Моего Ванькой зовут

Не
Незнакомка

И вас , что-ли тоже? 😁

Галина Д

Ванька!!!! Здорово!

Галина Д

Я вообще кошек всегда человеческими именами называю.

Сергей Остёрский

У моей двоюродной бабушки был пес Демон и кот Роман.

Сергей Остёрский

А у меня кот Зефир.