Татьяна Павлушина

А вот кому-нибудь из Вас сейчас, именно сейчас, реально нужен парад?

Ответы · страница 2

да я без него прям жить не могу

так и я про это, не выпиваю ведь, а супруга не ревнует, поводов не даю! )) придётся переходить без этикету, по простецки, мне надо пойти в укромное место подышать . настроиться, что бы начать тыкать

Шутка)) если девушка сама этого хочет. почему бы и нет))

Ну если осознаёшь, то не всё потеряно, а что так, пионеры плохо обращались или ещё какая причина?))

Так вроде уже большая девочка. для чего пошла на поводу голоса крови, надо расти над собой, улучшать породу для внуков стараться))

Да, не ангел, я гораздо лучше ))) прошлое прошло, но помнить надо для потом, хотя характер вторая натура, но если тебя и мужа всё устраивает. то всё хорошо!

Ан
Анфиса

Как зайцу стоп- сигнал...😁

Николай И. М.

Ну.. и какой счёт?🤔

Николай И. М.

из 12 открытых за 2 часа ответов 8 " (66,7%) да", 4 (33,3%) "нет"...😉

Пётр Ермаков

Ваши варианты..?

Татьяна Павлушина

Раздать "парадные" деньги оставшимся ветеранам...ветеранам

Пётр Ермаков

...А у ветерана эти денежки отберут родственнички...

Татьяна Павлушина

Уж прям - таки отберут...может он и сам отдаст - имеет право...

Пётр Ермаков

Ему около 100 лет и он их даже не пропьёт...

Пётр Ермаков

Самый оптимальный вариант: Парад проводить, ветеранам - санаторное лечение, а родственники пусть зарабатывают себе сами, а на "халяву" пусть и не надеются...

Он
Она

Да.мне

Владимир Чураков

Мне.

Ирина

парад ладно.а голосование за конституцию??

Ирина

ни какой необходимости нет.это наводит зачем голосовать за изменение конституции!!?

Владимир Чураков

Это надо было сделать уже давным давно.

Владимир Панов

да

Владимир Панов

А вам если не нужен ну и не нужен. Не забывайте, что многие люди смотрят на вещи не так как вы

Наше Благородие

👍