Дедушка Старенький

Территория Японии в 50 раз меньше российской. И на такой небольшой территории помещается население, почти равное российскому. И ещё там же помещается развитая экономика, потрясающая природа, передовые технологии, высокий уровень жизни. Как так?

Ответы
Григорий Карпенко

ОЗНАКОМЛЕНИЕ! ПЕРВОЕ: Коренное население Японии - это Айны ( высокорослые, русые волосы, европейский тип лица). ВТОРОЕ. Русский город Нагасаки (читай Гончаров "Фрегат Паллада"). ТРЕТЬЕ. Атомная бомба на русский город Нагасаки в 1945г. ЧЕТВЕРТОЕ. театр Ленком, спектакль Юнона и Авось, рекомендую сходить, прекрасная вещь!

Дедушка Старенький

Опять демагогия! 🤣

Григорий Карпенко

Конкретно: территория Японии - это Россия. ОТВЕТ: на Вам "как так" - вот так! Территория Коми = территории Япони, Сыктывкар = Нагасаки (сык=саки). На языке Коми и Япони Москва - это мечеть. МО-СУ-КУ ВА яп. мечеть. Факты понятны или еще нужно!

Григорий Карпенко

Япония готовится к войне с Россией. Думаю надо продать им противогазы. РУССКИЕ ПРОТИВОГАЗЫ - САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРОТИВОГАЗЫ В МИРЕ!!!

Александр

Вся Юго-Восточная Азия, по нашим меркам, перенаселена. В примеру, в том же довольно кроходном Вьетнаме также вполне сравнимое по численности с Российским население обитает. Кроме того, везде люди живут, в основном, у воды - возле морей, рек... Поэтому всегда, как правило, остаётся довольно много места для Природы.

Иван Никифоров

С каждым днем я всё больше и больше разочаровываюсь в России.....И во власти, и в народе... Жить в таком месте.....и.........На не нужную войну войну 10 миллиардов долларов в день тратиться...Это же бешеные деньги уходят...Да за такие деньги, давно всю Россию заново можно было обустроить......И жили бы отлично.....

Татьяна G

коренные на этой земле тока вирусы и бактерии - они об этом наверное даже не подозревают, хотя под шумок нас тихо уничтожают и знают свое дело... а мы еще дурни и зброю выпускаем... косим сами себя... массовый психоз - дурка отдыхает... 🙃скоро опустимся до пещерного века - начали уже кочевать снова по чужим землям...

Дедушка Старенький

Есть теория, что и они с метеоритами на землю попали. )))

Татьяна G

могет быть...

Татьяна G

🙏

N’
N’djaména

Серьёзная загадка, как такое может быть не понятно, природных ресурсов почти нет, ну есть пара-тройка металлов и чего у них там. Япония один из крупнейших импортеров нефти и газа и прочего, а люди живут как человек.

Дедушка Старенький

Может не в ресурсах дело?

N’
N’djaména

Не в них.

N’
N’djaména

🤝

Лариса

Население Японии 126 млн. Население России - чуть меньше 90 млн. Как-как... Видимо, там дураков меньше

Владимир Разувакин

Зато , мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, А также в области балета, Мы впереди планеты всей

Александр Мамедов

Квантунскую армию 2 млн. человек советский солдат за 3 недели разбил в пух.Как так?

Алла Аа

Так океан же и море кругом - куда им податься??? А на Курилы не пущают.

Rita

А так! Надо командировать нашего лидера туда на стажировку.

Ев
Ева

без американцев сие безобразие явно не обошлось))))))))))))

Ев
Ева

а вот было бы там после капитуляции долгое сссровское присутствие, то жили бы японцы как мы)))

Эл
Эльвира

И достраивают свои острова старыми батарейками.

Андрей Григорьянц

В хохляндии население сравнимо с Москвой и чё...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Им просто очень повезло.У японцев нету путэна!

Александр Новоявленский

А в Австралии кенгуру прыгучей,чем в Нигерии...

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это по вашему мнению, а оно у всех разное)

Дедушка Старенький

Это вопрос, а не мнение.)))

Черная Мамба 🇷🇺

Я на него ответила) лично я так не считаю)

Igor Fedaev

А ещё япи прикольно пищат когда их ебут !🤣

Мария Zаvоротько

Тогда почему вы живёте в нищей укрешке 😆

Анатолий Серёга

Если все наши просторы взять и уменьшить до размеров Японии.., то у нас будет в 50 раз лучше, чем у них. Всей нашей сегодняшней инфраструктуры с лихвой хватит всем и даже к каждой собачьей будке будет проведен свет, газ и вода, а так же авто и железная дорога и даже аэродром...

Ми
Михаил

Америка еë ядерной полочкой бодрит

Nikola Mahkov

-и радиоактивная территория!--

Ал
Александр

почему ты не живешь в японии?