Татьяна Черненкова

Для размышления и обсуждения ☝️Никогда не надо забывать, что в жизни всегда работают два закона: "Закон бумеранга" и "Земля круглая"!

Ответы
Ал
Алик

закона бумеранга нет... это принцип бумеранга ,возвращаться ,не достигнув цели ... есть закон кармы ... !!! вот его механизм работает точно ,без сбоев ... !!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне не думать об этом нельзя И не момнить об этом не вправе я : Это наша с тобою земля, Это наша с тобой биография.

Лева Правая

- Вы продали мне испочренный бумеранг! - Не испорченный,а суеверный: возвращаться- плохая примета))

Анна

Ну что круглая,точнее элипс -согласна. Вот только в моральном смысле это ничего не работает

Татьяна Черненкова

У меня всё работает, как ни странно))

Анна

вы просто подгоняете под желаемое. А вот возьмите любую историческую личность и поймете что никак не работает. Просто у всех людей иногда случаются взлеты, иногда падения

Леонид Шестаков

закон бумеранга работает не всегда, а лишь тогда, когда бросающий его, промахивается...

Бо
Бока

бумеранг возвращается, не достигнув цели, и бьёт охотника незадачливого в лоб!

Бо
Бока

тут по-другому надо сказать: Зло не остаётся безнаказанным. в армии в учебке сержант Соловьёв говорил: Бог не фраер, он всё видит!

Татьяна Черненкова

Тоже вариант,но..первый на все 100))

Бо
Бока

я много видел в жизни. сосед по коммуналке хотел выжить меня. голову травмировал исподтишка. менты у нас за преступников. потом он попал в аварию и стал инвалидом. туда дорога козлу. а у меня всё замечательно с жильём стало!

Татьяна Черненкова

Вот он бумеранг!

Бо
Бока

и много чего было у меня. в армии меня называли Бывалым. помню, мне, мальцу, давали пол-корзины рыбы и я тащил её 20 км, сцепив зубы. никогда не жаловался.

Владимир Асиновский

А кто Вам сказал что Земля круглая ? Даже Хоттабыч говорил что Земля плоская

Татьяна Черненкова

Хоттабыч учился -4 класса, пятый коридор....мало ли ,что он там скажет)))))

Владимир Асиновский

Я ему верю больше всех

Татьяна Черненкова

Сказки любите?)))

Владимир Асиновский

А Вы ему не верите ? Напрасно

Татьяна Черненкова

Это же сказка)

Владимир Асиновский

Ну да . Ладно. Я пошутил.

Татьяна Черненкова

Я так и поняла)....☕🍫🍫☕

Владимир

Достаточно остановить циклическую скорость и эти законы не работают.

Ринат Гимазетдинов

это слова отчаяния,мне кажется..а закон они или судьба не разберешь...

Татьяна Черненкова

Надо пересмотреть свое отношение к жизни...

Ринат Гимазетдинов

а как ее пересмотреть если несправедливости на каждом шагу..ни молитвы ,ни бабушки не помогают....

Татьяна Черненкова

Во что верите,то и помогает...

Ринат Гимазетдинов

ладно спасибо что выслушали,аллах с нами...живы будем не помрем....

Татьяна Черненкова

Удачи Вам, мира и счастья)))

Tp
Tpикcтep

и бумеранг летает вокруг земли и рубает всех почём зря ))

Nikola Mahkov

чепуха--не держал бумеранга и не обходил землю..

Татьяна Черненкова

Это условные понятия...

Nikola Mahkov

---насколько верные??---

Nikola Mahkov

не верю......

Евгений Нет

Это для людей Танюш! К сожалению много нЕлюдей.

Валера Федосов

в одну строчку выскажись тогда Вас прочтут

Руслан Аргын

и еще никто не отменял закон притяжения)))

Руслан Аргын

а еще есть правило замены переменных))

Руслан Аргын

это из математики - если уравнение сложное и решение не дается обычным способом, то упрощают, заменяя сложные переменные на несколько более простых)

Руслан Аргын

ок)

Рустам Ахметов

отнюдь...нужно понять один закон-внимаю!!

Рустам Ахметов

внимаю..то бишь слушаю

Татьяна Черненкова

Это здесь при чем?

Татьяна Черненкова

Спасибо)))))

Владимир Март

.. или плоская.... По новой теории.

Татьяна Черненкова

Это как же?

Владимир Март

Довольно породоксальная. Посмотри в инете.

Татьяна Черненкова

Ладно посмотрю..

Рашит Валиев

Все возвращается на круги своя!

Ал
Алексей

щас за плоскость лечить станут

Александр Изосимов

Как Вы оригинальны!Я поражён!

Татьяна Черненкова

Спасибо)))