Ва
Валерий

Я на кухне не скучаю, беспилотники сбиваю, хоть и нет у мня ракеты, есть на полочке газета, плотна скручена в рулон- беспилотникам заслон.. А вы как боритесь с вражеской авиацией, ежели она набилась вечером через окно?

Ответы
Сергей Владимирович

Маскитками и кондиционерами. Те что просочились сдуру, мигом вылетают на тёплый воздух если недолго дверь открытой подержать

Остап Бендер

С марта месяца Жуков, вражеская авиация в мои окна не бьет. Спасибо ЗСУ! Пью за них и делаю донаты. Вот и писец авиации

Игорь Котелевский

Как в Крыму , Окурком , и нет 9 самолетов , Склада с Боеприпасом и Штаба ВМФ Черноморского ...

Св
Светлана

очень хорошо липучки помогают))) Я за гуманность по отношению к врагу!

Aлександр Кузьмин

летают 4 штуки . Сбиваю . Набил уже штук 20 ..... летают 4 штуки .....

Валерий Егов

У меня тяжёлая авиация. мухи. Я их на ложные аэродромы сажаю.

Alisa Warshavsky

К нас все окна затянуты сетками, не набьешься никак....

Вечность

Проще все зачем мудрить, С Дихлофосом лишь дружить🤣

Ва
Валерий

Хим оружие, таво не поймет что тут чаво, всех потравит, усмирит , нолова потом болит...

Вечность

Суть проста коль наркоман,хим задача по рукам

Ва
Валерий

Ацетон нальем мы в ложку и добавим кокса крошку...

Вечность

Так зачем мудрить то с Герой, сразу плюхнулся в постели

Любовь..любовь!

У меня на форточке сетка, неприятелям вход запрещен.

Сергей Дёмшин

Нет таких у нас забот.. Этих тварей ловит кот

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Пшикаю гадов жужжащих , кусючих дихлофосом.

Таня, Танечка, Танюша.

Мухобойкой, а иногда как вы, газетой.)))

Надежда

Есть адаптор ..Да и не было этим летом..

Характер- Не Подарок

А у бабушки раньше была мухобойка!

Вадим Иванов

Химией. Ставлю фумигатор на ночь...

Малина Вареньевна

Высокоточным оружием - Резинкой))

Лю
Любовь

Выпускаю обратно....пусть живут....

Миша

По паспорту наверно Иван иваныч

Ав
Автор

я комарье пердячим паром гоняю

Ва
Валерий

фасоль и горох, как гарнир употребляете

Ав
Автор

все подряд...а ночью такое начинается

Белый Тигр

Примерно также.Имеются жертвы