Евгений Бриг-Снежин

Доброе февральское утро дорогие мои!
Ещё трещат у вас морозы
И щёки с холода, румянятся.
Но пусть засохнут ваши слёзы
Февраль с весною повстречается!

Ответы
Ма
Марта

Зима как-то быстро пролетела. Уже и весна стучится в окошко.

Евгений Бриг-Снежин

точно.. просто дается отсрочка - для покаяния...🖼

Ма
Марта

Да. Господь долготерпит чтобы ни кто не погиб но имел спасение в Иисусе Христе. Придёт время когда будут отделены зёрна от плевел и тогда будет уже поздно стучать в дверь спасения. Пример мы уже видели в книге Иова.

Евгений Бриг-Снежин

Море радует и облагораживает — но часто людям мстит, за нерадивое их к себе отношение. (Петр Квятковский)

Ма
Марта

Верно сказано. Если злоупотреблять его добротой то так и будет,

Евгений Бриг-Снежин

точно.... оно разное ...🖼

Елена Белая

Замечательно.

Евгений Бриг-Снежин

учителя — это те, кто показывает вам, куда смотреть,

Ек
Екатерина

Скорей бы уже

Ек
Екатерина

Нужные мне люди воспринимают меня как надо, а на незнакомцев мне все равно

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас... у меня такие все уехали за бугор иль ушли на небеса...🖼

Ек
Екатерина

У меня такие есть есть везде- и здесь, и там

Евгений Бриг-Снежин

ясно.. значит мы не одиноки в наблюдениях.......🖼

Ек
Екатерина

Значит так