Доброе февральское утро дорогие мои!
Ещё трещат у вас морозы
И щёки с холода, румянятся.
Но пусть засохнут ваши слёзы
Февраль с весною повстречается!
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Ма
Марта
Зима как-то быстро пролетела. Уже и весна стучится в окошко.
Ма
Марта
Да. Господь долготерпит чтобы ни кто не погиб но имел спасение в Иисусе Христе. Придёт время когда будут отделены зёрна от плевел и тогда будет уже поздно стучать в дверь спасения. Пример мы уже видели в книге Иова.
Евгений Бриг-Снежин
Море радует и облагораживает — но часто людям мстит, за нерадивое их к себе отношение. (Петр Квятковский)
Ма
Марта
Верно сказано. Если злоупотреблять его добротой то так и будет,
Елена Белая
Замечательно.
Евгений Бриг-Снежин
учителя — это те, кто показывает вам, куда смотреть,
Ек
Екатерина
Скорей бы уже
Ек
Екатерина
Нужные мне люди воспринимают меня как надо, а на незнакомцев мне все равно
Ек
Екатерина
У меня такие есть есть везде- и здесь, и там
Ек
Екатерина
Значит так