С)
Светлана )))))))

Ну, что граждане!!! А в ваших городах цены на продукты в магазинах уже тоже поднялись ?))))

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

В нашей области с 1 января поднимут тариф на свет. как следствие вырастут цены на хлеб и все остальное . Ждали радости от НГ. а получили как всегда.

С)
Светлана )))))))

и у нас так же...многие производители не стали ждать НГ и подняли цены уже в середине ноября

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. покупаю котам куринные лапы. вот думаю если цены дальше так пойдут то придется с котами с одной миски кушать.

С)
Светлана )))))))

у меня не едят ...ни лапы ни головы от курицы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в деревне живу. коты на природе выросли. мышей птичек ловят. зимой дома сидят. вискас никогда не брал. они от него ленивые делаются.

С)
Светлана )))))))

а у меня домашние...для них лакомство , когда муха в окно залетит))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

хоть мух ловят. но им по травке надо . зелень погрызть какую . 🖼

Ил
Ильгиз

привет Света! теперь не поят что творится ценами что где когда?

W/
W/S/G

да и ещё как спасибо партии и правительству слава-слава..урааа

Алексей Маслов

😍 😘 💐 😉 ❄️ ☃️ 🎄 🤗

..

Не знаю, НДС обещают накинуть только после НГ

С)
Светлана )))))))

у нас уже....накинули

Людмила Кржисецкая

уже-ужеее!!!!! а после 1 января ещё взлетят!

Хохотушка Весёлая

Да уж .. они как то растут ежемесячно....

Стас Васильев

как после виагры член моего дедушки.

Стас Васильев

это просто шоу. У моей знакомой знакомый был на нём....

Та
Татьяна

сказка для...

Стас Васильев

а как и обсуждалка для.....того кому время и деньги девать некуда.

С)
Светлана )))))))

ооо....расскажи и что он о нем говорит

Стас Васильев

хорошего мало. Он просто нервничает когда людей в таком количестве обманывают.

Алла Аа

Перед праздниками всегда дорожает.

Е)
Екатерина ))

Эмм... я туда уже 3 недели не ходила)

Игорь Тишковец

конечно... Мы всегда дороже всех)))

Михаил Мещанинов

Как и у всех остальных городов))

Игорь Кузнецов

Как обычно. 🌸🙄

Бабайкин Юрий

Буквально в течении 2 дня

Ants

не знаю, я там не бываю.

Arkadiy P.

все в рамках инфляции )

Александр Beatles

Ну и взгляд-НАПОВАЛ!!!

Александр Beatles

НО!!! Каким-то чудом выжил!!!

С)
Светлана )))))))

живи и дальше)))

Александр Beatles

Спасибо! Разрешила!!!

С)
Светлана )))))))

я добрая!!!

Александр Beatles

За Светланину доброту 🍷!

Вадим Усачёв

Пока только на яйца

Энинг Сокол

есть такое дело

Александр Журавлёв

ерунда, выживем