Во
Ворон

.Итак что мы имеем? Полицию Росгвардию войска спец. наза да ещё и казаки с нагайками сюда просятся. Не жирно ли будэ? Содержать то всих нам😀

Ответы
Дама Хххl

Неее нормально...😇 Концлагеря огораживали двумя рядами проволоки, а для наших царствующих надо три ряда живой изгороди...☝️ А то вдруг народ восстанет🤔, боятся наверное...

Во
Ворон

да не в том дило.

Дама Хххl

А в чём???

Во
Ворон

а в том что нащими же х.. ми нас же и имеют.

Дама Хххl

Так они же 70 лет рвались к власти, поэтому им нужна круговая охрана...Они же боятся призыва "Грабь награбленное"...

Екатерина Субботина

Территория РФ огромная, работы хватит всем, главное условие-РАБОТАТЬ! А кто за этим будет следить? Вопрос открытый.... Посмотрим, сказал слепой и сел на гвоздь......

Вера Сергеевна

Так одно " воронье " не углядит за порядком ? Не жирно будет хулиганью на улицах ,в миру поганить души ? ....Ведь 300 лет живешь и видишь всё на свете !

Во
Ворон

женщину оскорблять нэ нада.

Вера Сергеевна

Спасибо ,Ворон ! Он глуп и зол от этого .Мог бы по лексике догадаться ,что такие "старушки " по жизни САМИ себя утверждают своим трудом и без мохнатых лап.И в аналитике не хуже без подсказок зомби умеем что принять и просто ЧТО понять на сей момент текущий !

Кай Фрост

Ворон, и ты перед этой старой вагиней стелешься? От тебя не ожидал. Аналитик она...😂😂😂😂😂😂

Во
Ворон

Кай мы вроде на брудершафт не пили.

Оксана X

Не, в самый раз, и Моссада примем и инквизицию и иезуитский институт возабновать надо бы, а то федералы с нацгвардией)) ужо не справляются))

Оксана X

Не, ну чё радоваться то, одни мы, никто не любит нас, мы то всей душой и ЧМ , Универсиада, а они....блин..)))

Светлана Гаус

А что Вы предлагаете?. Или только можем задавать вопросы и критиковать?. Вы сами что конкретно для изменения положения сделали?

Во
Ворон

😀 😃 не спеши

Светлана Гаус

Мне спешить не к спеху!

Андрей Мацнев

А что изменилось? Росгвардия - это бывшие внутренние войска, казаки на дотациях бюджета не состоят. В чем проблема?

Михаил Тымчук

А кто будет спрашивать? Чем ниже будет рейтинг правителеё, тем больше захотят себя обезопасить...

Во
Ворон

так точно.

1 2

Депутатов и т.д!Неа,прокормим!В деревнях же живут на 5т.р.в месяц,все прокормим!))

Александр Евченко

Я ТОЖЕ ЗА ТО ЧТОБЫ ГВАРДИЮ НА КАЗАЧКОВ ПОМЕНЯТЬ ОНИ ЕЩЁ И ПАХАТЬ МОГЛИ

Во
Ворон

дык они заодно будут.

Наталья Астанина

Сынок,это не ко мне,от моего голоса ничего не изменится.

Во
Ворон

Я знаю.

Томара Проценко

Что? шея переломится? Какие же мы! Нам бы все на халяву.

Во
Ворон

а Вам не кажется что это они халявщики.

Томара Проценко

Нет, не кажется Престиж уважение, экономика, геополитика страны зависит от нормально вооруженной армии,Сильной и мощной,как внутри страны так и во вне.А что Вы сделаете без Полиции, Ростгвардии и прочих родов войск? Сейчас гнобят Россию кому не лень, а без армии свернут в бараний рог. Так что каждому свое.Вы работайте на свое благо и благо страны, А Войска вас уже защищают.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и всех, этих, блдя...ей - кормить и содержать НАДО..!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...сколько их ПРИДЁТСЯ уничтожать - куча...!!!!

Во
Ворон

ээ неет второй ВОСР не жди.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....поживём - увидим....!!!! а ИНАЧЕ - не получится...!!!

Во
Ворон

не то времечко к сожалению.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....ну.....балистические ракеты задействовать НЕ БУДУТ... как и авиацию.. НАДЕЮСЬ....???

Королевич Принц

да это всё жиды ряженные там не одного русского нет

Во
Ворон

не надо всё на них валить.

Королевич Принц

да и не валим все видят что в думе одни чернявые жиды со смененными фамилиями и не одного русского.

Во
Ворон

вопрос то не про ДУМУ

Королевич Принц

ну логично если там жиды значит и защищают их жиды

Во
Ворон

😃 😀 😃 😀 насмешил.

Королевич Принц

да ладно тебе еёрничать ))всем давно ясно что на постах фсб мвд итд главных везде поставлены жиды агенты исраиля. просрали страну жиду ельцину вот и все... побеждает сильнейший теперь платите налоги и слушайтесь!

L….

Какие казаки????? Я жду опричников! И особистов

Во
Ворон

счас

L….

Ну не счас! Думаю к лету вернутся «воронки» из тридцатых, а через год и опричники Ивана Грозного! Смут не будет! Здрав буде боярин!!!!🍷

Во
Ворон

да где уж тэбэ

Леди Мила

что бы нас они били дубинками и нагайками

Во
Ворон

ага.😀 🤝

Наталья Зиновьева

Однако... Да... наименований много😀

Валерий Киселев

Да хрен с ним, если для пользы России.

Тиана Веселая

Политику НЕ ЛЮБЛЮ, не ко мне вопрос.

Алексей Малахов

Пусть в мирное время землю пашут.

Во
Ворон

нт могуи не

Светлана Синицына

Я имела ввиду , я сама не поняла...

Во
Ворон

аа вот это уже дило😃