Аля

Я вновь иду по встречной полосе,
И ног не оторвать мне от земли.
Я просто не умею жить, как все,
Меня слепят ночные фонари.

В чужих стихах я узнаю себя, —
И это так тревожит и пугает.
Душа в плену седого января,
Весной, она доверчиво оттает.

Хотела свои крылья сдать в музей,
Кому-нибудь возможно пригодятся…
Но я иду по встречной полосе
И мне отныне нечего бояться. © Наталия Пегас

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…
🌅

Игорь Шумейко

Быть человеком

Кто гонится за славой - и злится, и ненавидит тот всю жизнь, Кто гонится за выгодой - не признаёт родных своих;
Кто ради чувств живёт - себя проблемами обременит, А кто не гонится за славой, живет комфортно и легко,
Кто не стремится к выгодам - гуманный человек и справедливый;
А кто от чувств своих свободен - душа того чиста, желаний мало,
И совершенствуясь в доброте, всю жизнь накапливает Дэ.

Ли Хунчжи
13 июля 1986 г.

Алексей Шихов

У Натальи хорошие стихи, но она печалька прямо какая-то.

Аля

У меня тоже печалька пишутся

Алексей Шихов

А радость есть?

Аля

Бывает.

Ка
Казладоев

Стихи хорошие. Но мой вам совет - больше оптимизма

Аля

Благодарю

Ка
Казладоев

Нема за що

Си
Силвер

Пегас желающий крылья сдать в музей

R*
Rabigulya ***

👍🙏

Константин Лисицын

Ой!