Алексей Кузнецов

Медведь,жрет что попало включая падаль,спит пол года неуклюж ,туповат ,злобен и труслив от внезапного шума может обосраться,(отсюда медвежья болезнь, ). неужели нельзя было выбрать в качестве символа россии животное посимпатичнее,скажем дальневосточный леопард,снежный барс или уссурийский тигр??

Ответы · страница 2
Татьяна Максименко

А что- то доброе за медведей сказать можете!?😄

Алексей Кузнецов

Откровенно говоряничего,они даже друг друга жрут так что увы

Mvlathan Alieva

какое животное не Выберешь аппетит не меняется

Cергей Свириденко

И герб выбрали с уродом, как из кунсткамеры.

Алексей Кузнецов

Герб память о римском папе,вот блин государство герб ворованный флаг ворованный и гимн тоже ворованный

Cергей Свириденко

И политика воровская и предательская!

Алексей Кузнецов

Ну так чего от гопников ждать

Иван Бондарь

А вдруг его выбрал кто то под стать себе....

Ма
Майя

Они долго выбирали. Не трожь святое. 😂

Savely Haniukaev

Зато посмотрите , какие у него клыки!!!

Алексей Кузнецов

Лучше бы у него мозги были

Ебашуманнукашу

Зачем врать?как народ так и медведь

Алексей Кузнецов

В чем я соврал можно поконкретнее

Ебашуманнукашу

Я про медведя,если другое животное ложь получится

Борис Воробьев

Они живут в определенном ареале!

Алексей Кузнецов

Они живут по всему миру ,но никто их своим символом кроме русских не сделал потому что мерзкое животное

Надежда Глущенко

Он большой .как Россия и сильный

Алексей Кузнецов

А в чем сила россии,в советских ядерных ракетах?? А в чем еще ?

Надежда Глущенко

Вы живете в России Пишите маленькими буквами -подпиливаете сук на котором сидите

Алексей Кузнецов

Все наоборот это они сидят у нас на шее,они не сук они суки

Татьяна

мишка красавец и обаяшка

Алексей Кузнецов

Не сказал бы ,вы наверное по картинкам и мультфильмам судите

Татьяна

любимая игрушка была в детстве и папу так звали -МИХАИЛ И Я МИХАЙЛОВНА

Алексей Кузнецов

Разница есть и очень большая

Алексей Кузнецов

Михаил и мдведь это разные вещи

Татьяна

одно и тоже -мишка мишенька медведь

Алёна

изначально был волк

Алексей Кузнецов

Тож немфантан,но все таки лучше медведя

Алёна

))😅был выбран оттого, что хранит семью и мстит за нее даже с небес.

Гостиница Асем

на медведя пойдешь?

Алексей Кузнецов

С калашом хоть на слона,или с свд

Гостиница Асем

неее, друг мой голыми руками. У медведя нет же ДЖК или пушки

Алексей Кузнецов

Медведь весит почти тонну к слову вы не поняли вопроса он не о силе она не оспорима,он о лени злобности и тупости ,

Никифоров Валерий

они не русские

Алексей Кузнецов

Ну медведь тоже не только в россии живет

... Рус

😂