У отбитого спортсмена голова лучше работает чем у Z патриотов?)
Лог Дог
Ответы
Alisa Warshavsky
Во придурок! Сами безмозглые, кто ж виноват!!! Придурок, вот только на убийство мозжечок фурычит! Господи, и ведь 95% , именно такие, больные животные!!!!
Ал
Александр
то есть ты за то, чтобы русские ядерной бомбой шарахнули по сша?
Лог Дог
Я за то чтобы открылись глаза
Ал
Александр
на что открылись глаза?
ио
ирина отставнова
Судя по вопросам, вы еще малоразвиты. Вам не более 12 лет
Алла Огрызько
Ещё бы, шо не слово, то перл -
Рытzарь Дня
не факт..головой ваабще-то кушают
Порядочный Парень
Каждый имеет своё мнение )))
Татьяна Ковалева (Павлова)
Молодец, голова не отбита
Лог Дог
Вот как есть говорит. Деньги хранят на западе а народу врут что там плохо))
Лог Дог
Татьяна Ковалева (Павлова)
это делат тот у кого они есть в избытке, т.к. в нашей стране то 0 убирают то обесценивают
Russo Vero
Укры в истерике
Дмитрий Каракозиди
Тупое трепло.
Nikola Mahkov
-вам виднее!--