Ants

Вини Пух не хотел жениться, но мысль об медовом месяце сводила его с ума

Ответы · страница 19
Самая...самая

Довели все таки мишку....)

Dimitri Karalashvili

да конечно ещьё бы небило у пчёл медовый месяц

Dimitri Karalashvili

К.
Костя ........

По моему у него от мёда крыша поехала,песенка : я тучка,тучка,тучка,я вовсе не медведь,стопудово белая горячка,пережрал мёду братуха! 😄 😄 😄

Ants

медовый месяц тоже не плохо. иногда за улыбку и не только весь мед отдашь

Ирина Булгакова

а если на мед аллергия...?

Ирина Булгакова

нет у нас лимона,нету апельсина,буду жрать картошку что из магазина

Ants

смело! жареная картошка и мартини. что может быть лучше на ужин?

Ирина Булгакова

только вот одной скучно. Мама спит,Сыновья разъехались,толстею

Ants

в этом помочь не могу. утром на работу не проспать бы

Ирина Булгакова

удачи,спокойной ночи,а я сегодня проспала))))

Св
Светлана

А, почему у вас ОБ, а не О?

Ants

Слаб в языках, русский со словарем.

Завидуй Я-Любима

для него главное МЕД......

Ants

не советовал бы я вам искать зависть. разрушат твой рай

Завидуй Я-Любима

а причем здесь вообще зависть???

Ants

ни при чем. и слава богу что пока ни при чем. кому медку напиться а кому и жениться

Зоя .

Пусть рискнёт ради мёда

Ants

вдруг повезет и угадает это хорошо и щастя. а вот что делать если не угадает?

Ants

кабы дороговат медок не получился.

Ants

после первой пробы другому и воск за щастя и мед уже не так сладок. винни, он умный.

Меркулова Елена

Мёд вызывает аллергию...

Ants

аллергия может быть от всего. не нада жадничать

Кумис Ербалина

Ants

почти как Л.Толстой о любви. слабое подобие.

Снег Пушистый Зимой И Летом

http://electro-izolyaciya.ru/elektrokarton/

Елена Кропачева

ха-ха...ошибся малость...

Ольга Ищенко

Поверхностное суждение. Но почему Вини Пуху пришивают такую откровенную глупость? Это мысль самого автора. 😞

Ants

и сказать нечего, лучше я пойду... сегодня хочу печеных яблок со сметаной

Ольга Ищенко

Приятного аппетита! Мне тоже такое нравится, только с мёдом! 🌹

Ants

мысль о меде не дает покоя

Ольга Ищенко

Потому что МЁД приносит Счастье! Мысль Животворящая Есть ДАР ! Таково сакральное значение слова! И Мишка наш , русский! 😞

Алексей Маслов

👍 😊 🍻 🍻 🍻

Василиса

ето он вам сам сказал???

Василиса

а ви звідки знаеєте що симпатичной,..а может Баба Ешка я)))))))

Ants

котейка бабка ешка? Вроде как нет. Насчет тебя ж не видел, не знаком, может и жаль. Однако взамуж не зову пока и цели такой не ставлю. Хотя возможно все. Чехова читала? В красивом человеке красиво все и тело и душа и мысли... Так шо от обратного смею надеяться.

Ants

пользительная затея. Не читала? А здря. Ноне книжки ваще читают?

Василиса

не читала...мені встидно...

Ants

прочти, надеюсь понравится и будет интересно. хотя сеажу сразу это не экшен и не боевик. то повести про людей. какие они и почему и зачем

Марина Абрамова

Ахаха коварный мишка)))

Ants

мишка он мудрый и боится не зря

Людмила Борисёнок

Скорее о медовой жизни

Ants

ну так в молодожены собрался записываться

Лейла *

😅 😅 😅

Жалелиддин __________

А вопрос и смысл в чем?

Ants

вопроса нет а смысл в меде

Friedrich.heier.2011

Оставте Винни в покое

Светлана Буторина

Чем он хотел удовлетворять, то??

Верунчик Номер Раз

Скорее медовой жизни

Ants

ну... одно другому не мешает

Igor Makarov

Медовый месяц не всем нравится.

Ants

медовый месяц не понравился!!! ну-да,ну-ду, конечно... сказать нечего.

Игорь Сотников

Ох и горкий этод мёд.

Ants

отнюдь. лишь бы от сладости оскомину не набило

Игорь Сотников

И в этом тоже правда есть.

Денис Клёцкин

любил он мед однако..

Алексей Румниекс

Kakaia strasti )))