Ants

Вини Пух не хотел жениться, но мысль об медовом месяце сводила его с ума

Ответы · страница 2
Светлана Михайличенко

А счастлив тот, кто на рассвете, сумел однажды осознать, что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

Игорь Владимирович

...а я видать не с той стороны бочку с медом медового месяца распечатал,сразу деготь, а моэт там и не ложка его была :'(

Борис Савельев

Естественно. Я тоже не хочу жениться в 4-й раз но если мне пообещают ликеро-водочный месяц безделья то я задумаюсь.

Natalia` Bezrukavaya;

У каждого свои причуды в голове. Я тоже, например, не хочу замуж выходить, но мысль о семейной жизни мне греет душу.

Любовь Клюева

Я сама люблю мёд. Могу съесть трёхлитровый бутыль, за неделю... и не надоедает. Вини Пуха понять можно...Дааааа.

Аделина Черкасская

🙂 Если бы он только знал, что на самом дет будет только пурум-пум-пум, то он сразу бы отказался от этой мысли 🙂

Александр Черников

"Винни Пух дома?" - "Не Винни Пух, а Михайло Потапыч!" - "Ах, так! Тогда передайте ему, кабан Полтинник приходил!"

Марина Приданцева

А ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО НЕ ХОТЕЛ ЖЕНИТЬСЯ?! У НЕГО ДРУЗЬЯ-ПЯТАЧОК,КРОЛИК ,ОСЛИК!!!! СОВА-ДЛЯ ВИНИ ПУХА-ЗАНУДА!!!!

Анна Гурьева

Да-да. Знаем-знаем эту жёсткую эротику..."Мой любимый цвет...мой любимый размер...входит и выходит.."(с) 👍

Елена Прыткова

А папа Карло несколько раз выбрасывал Буратино, но добросовестный Артемон приносил это бревно обратно

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Ants

хуже тока вонйа. у ас вот уже

Галина Шатарова

Пчелка Майя тоже не горела особым желанием. Но мысль о возмездии пропащего улья делала свои дела.

Анатолий Мартемьянов

Вобщем обуздывайте свои страсти,меньше проблем будете иметь!

Ants

страсти то перебор но таки иногда надо. И самое важное. Жить надо в удовольствие, зачем иначе?

Анатолий Мартемьянов

От этих удовольствий Вини Пух потом и не смог сразу вылезти из норы кролика!

Ants

ну то дело житейское. проголодался и вылез

Алевтина Полякова (Яковлева)

Возможно , поэтому все ...мужского пола не зависимо от возраста ,только и думают о медовом мемяце.

Вера Сергеевна

и приводила в восторг ...ой ещё сколько медовых повторить можно .....!С ума от радости бы не сойти !

Котэда

сойдешь тут с ума если мёду хочется а у него сахарный диабет

Вера Сергеевна

Так мед по чуть чуть можно ,но реденько и под контролем !

Игорь Зверев

А вот колобок всегда с подозрением относился к предложению друзей....пойти поиграть в боулинг!

Дозморова Мария

Остап Бендер не хотел работать, но мысль, что напрягаться всё-таки придется, сводила его с ума!

Лариса Парага

И ведь не понимал, глупый, что потом его никто узнавать не будет - ни Кролик, ни Пятачок, ни Иа...

Ирина Андриевская

Господа, стремитесь к совершенству!!!! pic.twitter.com/nJtcaB7aUz
Прямая ссылка на встроенное изображение

Галина Рюмшина

и как всегда -в бочке меда будет ложка дегтя и Вини может пожалеть,ведь месяц быстро пролетит

Kuro4Kina Valentina

вам в детский сад с таким вопросом,там мировоззрение другое ,они как раз объяснят именно это