Владимир Ракивненко

Почему администрация ПРОЕКТа не работает? Деньги я плачу. За что?

Ответы
Артур Галеев

Администрация это не субъект и не объект - это комок различных интересов. Кто-то же должен платить... )))

Артур Галеев

ясно... может нужно больше одной "жалобы"...как вариант..

Владимир Ракивненко

Не знаю Артур, не знаю...

Артур Галеев

понятно Ваше негодование и не понятно бездействие данного ресурса (хотя я бы не стал ожидать от него больше чем официального порицания проявлений всевозможных розней и нарушения закона)

Владимир Ракивненко

Вот и я - не понимаю... ))))

Елена М

😮 Какого проекта и за что Вы платите деньги? На этом сайте общение бесплатно!

Владимир Ракивненко

Елена. Чтобы попасть на эту странмчку - вы входите в ИНТЕРНЕТ. Или у Вас по другому?

Елена М

Если в этом плане, то, Да! Я просто подумала, что именно за этот сайт Вы платите! А что именно Вас не устраивает в работе админов проекта? Если не секрет?

Владимир Ракивненко

Видите справа внизу пунктики: "О проекте, правила, Помощь, пригласить друзей?

Лайт Темнова

вы заплатили деньги за то, чтоб в спрашивалке вопросы задавать???

Владимир Ракивненко

Я заплатил деньги - чтобы глобальной сетью пользоваться. "Проект" этот - часть моего трафика.

Лайт Темнова

ааа..ну если так рассуждать, то да, какого черта я от всяких тролей мерзости выслушиваю...просто тут никто за этим не смотрит, а троли, скорее всего, являются частью тех, кто тут главный

Владимир Ракивненко

Я писал об этом - в "Проект".... обещали - разобраться. Чушь...

Лайт Темнова

вот вот..я тоже жаловалась...причем мне так и не понятно, если я заблокировала хама, какого фига я могу читать его вопросы? почему сайт предлагает мне ответить на вопросы тех, кто заблокировал меня???

Владимир Ракивненко

Вот -вот! Солидарен с Вами!

Надежда Иванова

у вас наверное не куда девать деньги если вы за это платите

Владимир Ракивненко

Е вилке из розетки. Вдумайтесь.

Надежда Иванова

и розеткой не пользуюсь батареи хватает

Владимир Ракивненко

Ваш холодильник - на батарейках? Какая марка?

Надежда Иванова

какая связь холодильник и компьютер.холодильник самсунг и работает от 120 вольт у нас все работает на таком напряжении только электропечи и стиральная и сушильная машины паботают на 220 у них отдельная линия

Владимир Ракивненко

Пока безнадёжнпя.....

Анна Неверова

А что бы Вы хотели от этого самого ПРОЕКТА?)

Анна Неверова

и в чем они заключаются?

Владимир Ракивненко

Справа внизу экрана есть ссылки этого проекта,... в том числе "Правила" )))

Анна Неверова

я ВСЕ правила неукоснительно выполняю ))

Владимир Ракивненко

Респект. Пока.

Виктор Мардасов

...сайт плохо работает ..точно ..!!!

Владимир Ракивненко

Солидарен!

Эльмира Аксарина

За то , что находитесь в проекте

Владимир Ракивненко

За то плачу - что я нахожусь в интернете. Не на "ПРОЕКТЕ".!

Leksasha Mim

А ОНИ ТРАТЯТ ДЕНЬГИ-НЕКОГДА ИМ

Тоня Лёгкая

вы это у меня спрашиваете?

Владимир Ракивненко

У компетентных товарищей - работников этого "ПРОЕКТА". ))

Margarita "venera"

какие деньги... и за что...

Евгений Лавровский Женат

не надо платить деньги

Владимир Ракивненко

Как это может быть?

Евгений Лавровский Женат

Платите за интернет трафик и ходите куда хотите

Владимир Ракивненко

2х2=4. Спасибо за бесполезный совет.

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам)))

Андрей _

а Вы платите деньги????

Владимир Ракивненко

Я обращаюсь к руководителям этого "проекта". Понимаю - что им пофиг, Выхожу на Вас, граждане.

Андрей _

так напишите им на почту. вряд ли они тут вопросы читают

Андрей _

я тоже писал. и тоже не отвечают... но это не отменяет того факта, что мой провайдер к ним не имеет никакого отношения

Владимир Ракивненко

Правильно - здесь все - "проводники"....

Gennadij

А вы здесь за деньги?

Владимир Ракивненко

Круто. Я - за деньги.

Gennadij

Ну и в заключении чтоб полностью добить, у меня телефон корпоративный, бензин на месяц 400 литров и + амортизация за использование личного авто. Ну вот как то так!

Владимир Ракивненко

...прощай, немытая Россия...???

Gennadij

Да и Вам удачи!

Юр
Юрий

как везде-ни за что

Владимир Ракивненко

Согласен....

Sv
Svitana

это вопрос ко мне?

Владимир Ракивненко

Нет, конечно...

Владимир Кириллов

Ну, Вы же платите!

Владимир Ракивненко

За что? - повторяю.

Владимир Кириллов

Ну, я думал, что ежели платите - то в курсе, за что...

Владимир Ракивненко

Значит - они выполнят СВОИ правила.

Владимир Кириллов

А Вы мелкий текст внимательно прочитали?

Ермек Нусуров

какого проекта?

Ермек Нусуров

да за интернеттрафик!

Владимир Ракивненко

А "проект" - сам по себе существует? И я "чудесным образом - подключился к нему? ))

Ермек Нусуров

то что вы называете проектом - это сайт, администрируют его . т.е. управляют им создатели, или авторы, от вас они точно не имеют ни копейки, напротив они тратят деньги за аренду домена, им платят за размещение рекламы и т.д. рекламодатели, вы скореее всего платите своему местному провайдеру - который предоставляет вам доступ по интернет протоколу, к этому сайту!

Владимир Ракивненко

2х2=4. Пока.

Ермек Нусуров

не тормози сникерсни

Регина Прикуль

какого проекта?

Владимир Ракивненко

На котором Вы "сидите". )))

Регина Прикуль

ну, сижу я на стуле.

Регина Прикуль

а мы разве кому-то платим здесь деньги?

Владимир Ракивненко

Вы бесплатно в ИНТЕРНЕТ входите?

Регина Прикуль

Как мой провайдер связан с этим проектом?

Владимир Ракивненко

Прямо. Он открывает Вам (за деньги) доступ в ИНТЕРНЕТ, на котором находится этот сайт, под названием "проект - обсуждай".

Galina Sokolova

за глупость...))))

Владимир Ракивненко

За чью глупость?

Galina Sokolova

Свою. Раз платите )))

Владимир Ракивненко

Вопрос к администрации. Не Вам....

Galina Sokolova

Ждите.. когда они ответят )))

Nnnnnnnn Nnnnnn

за что платите?

Владимир Ракивненко

За интернет.

Nnnnnnnn Nnnnnn

так он у вас есть

Владимир Ракивненко

Почему администрация ПРОЕКТа не работает? Деньги я плачу. За что?

Nnnnnnnn Nnnnnn

так и не поняла какой проект и какие деньги, извините)

Nnnnnnnn Nnnnnn

Пока