L….

А знаете...не стоит париться кто что о тебе думает...рекомендую жить по принципу: умный человек такого не скажет, а мнение дебилов меня не интересует👍🏻

Ответы · страница 2
~Кареглазая~

Как говорится: "Глухому не расскажешь, слепому не покажешь, дебилу не докажешь"😉

Дмитрий

ЕСЛИ Я ДЛЯ КОГО ТО ХОРОШИЙ ,ХОРОШО А ЕСЛИ ДЛЯ КОГО ТО ПЛОХОЙ,ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ))))

Keklik Mamedova

Хорошая мысль... но чтобы жить по этому принцнпу, надо иметь стальные нервы...

Евгения Павловская

Нет милочка говорят значит помнят и немного завидуют,что самим так слабо!!!!!

ვასო წილოსანი

🖼 правильно но трудно держаться с этой принципом

Эдуард Филатов

В современной нашей жизни, этот постулат,надо принять за основу жизни.

Валерий Сонин

а как угадать кто умный,а кто дебил? Если на вид они оба умные и в очках!

Ольга Манько

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую ерунду он несет?!

Владимир Заяц

Умный человек такого не скажет, а мнение дебилов меня не интересует.

Вл
Владия

Зависимость или свобода от мнения показатель в структуре человека.

Nelli Tringaki

Ваши рекомендации,да лет так 30 назад.....👍 👍 👍

Ар
Арина

Здравствуйте! КЛАССНО сказано!!!👍 🌺 🌺 🌺

Сергей Кащик

Вот - истинное мнение здравомыслящего человека! 🤝

Анатолий Ким

Никто ни о ком не думает. Все слишком заняты собой😉

Геннадий Попов

Все правильно. Но очень тяжело воспитать в себе это.

Михаил Скоробедный

главное что ты сам о себе думаешь а не мнение других

Валентин Федоров

и через месяц вас даже на порог пускать перестанут

Сергей Свободин

Я всегда придерживаюсь этого правила. 😉 🙂

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"дурак не заметит, а умный промолчит!"😉 🙂

Григорий

верно сказано-главное самому дебилом не быть