Legião Dos Sábios

Вы в курсе, что в Америке проживает ок. 10 млн. американцев польского происхождения? Нет? Теперь будете знать! Но самое интересное не в этом, а в том, что именно в Америке их много проживает, хотя надо признать, что поляки есть в Бразилии — ок. 2 млн., в Израиле — ок. 1,5 млн., разумеется в Германии — 2 млн. Остальные страны перечислять не буду, так как там чуть поменьше. А самое главное - они делают свое дело в пользу Земли ПольскОй!

Ответы
Со
Сова

и что они делают? баксы в польшу отправляют?

Legião Dos Sábios

А вы как думаете?

Со
Сова

я написала как думаю

Legião Dos Sábios

вы предположили

Со
Сова

других вариантов у меня нету

Legião Dos Sábios

изучите это вопрос самостоятельно

Со
Сова

простите мне мой хранцуский, а нахуя мне это надо? впрочем как и задавать вопрос без ответа

Вл
Влад

Скорее всего еврейской !