Людмила

Что за формат ...послание президента?весточка от всевышнего?

Ответы
Сергей Анахин

Скорее всего взято с западных образцов. Вот эти все шоу: задайте вопрос президенту оттуда. Оказывается у Теодора Рузвельта в 1930 году были радиопередачи : беседа у комелька. Мы исторически и финансово безграмотны. Нам любое можно наврать. Оказывается при капитализме ( а он у нас) инфляция нужна как воздух. Он без нее вообще существовать не может.

Людмила

Вполне вероятно

Vитя@Zь

Я не знаю ,как в других государствах подобное происходит и происходит ли вообще,то весточка от своего президента,то да. Но это надо проводить ,начиная с самого низшего уровня органов управления.а вот ,как итог и президент потом проводит.я бы так делал)))))

Людмила

????

Vитя@Zь

Это плохо,что вопрос,вы значит другое ожидали,а я вас не поддержал)))))

Людмила

Смотрю на слушающих..нашу власть...министров,депутатов...Греф спит,у других якобы заинтересованные лица,Зюганов записывает ,Володин воодушеален....но все как один ...загорелые ,вернувшиеся морей и океанов на новогодних каникулах..!

Vитя@Zь

Вы вопрос президенту послали,?Я вот всё хочу попасть на подобную конференцию,но правда ничего не предпринял.Но с другой стороны-почему на них нет простых людей,вот это меня больше волнует...!?))))

Михаил Тымчук

Они себя считают наместниками Бога. Наверно пора организовать Всемирную Независимую Психиатрическую экспертизу для кандидатов в президенты любой страны... Ведь от одного неадекватного человека может зависеть благополучие многих государств.

Людмила

🤫😱

Михаил Тымчук

Уже давно пора уничтожить подпольное мировое жидовское правительство и организовать ВСЕМИРНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО легально, без единого еврея, как представителя народа-паразита. И будет тогда счастье на Земле!

Vladimir Osheschko

Когда то крестьянин разбрасывал зерно вручную и это называлось сеянием. А этот формат - запудривание мозгов. Но уже без видимого урожая.

Людмила

Мудро!

Константин Саратовцев

Обычная говорильня ни к чему власть не обязывающая. А послания? Да посылают народ на ... фиг.

Людмила

😇😡

Константин Саратовцев

Во всю вопят при Брежневе был "застой", а теперь откат и "откаты".

Еп
Епифания

Сначала подачки холопам с барского стола, потом серьёзное, но мало кто это понял...

Людмила

🗣️

Леонид Шестаков

обязательная конституционная процедура... дура... ура... ра...😄

Людмила

🤕😧🤒

Галина Д

Это обычная практика Президента. Уже 16 раз было

Людмила

🗣️😧

Natali Ник.

пудру на мозгах народа нужно освежать)))

Шагарьян Хайретдинов

Пудра говорите? А зарубежные президенты и премьеры - это тоже пудра?

Людмила

Так у них и скопировали....

Николай

Так послание не тебе а федеральному собранию

Людмила

Мне не надо🤣

Николай

Но тема то взволновала. Иначе и вопроса небыло бы. Любите вы за границей Путина. Особенно украина, постоянно забывает что у них другой президент)))

Людмила

Ярусская...

Николай

Да? Русские помнят как выживали в девяностые.

Пётр Ермаков

А что бы Вы предложили в другом формате?

Людмила

Ну уж никак не я должна над этим думать.

Пётр Ермаков

Обычно если что-то не нравится, то всегда что-то предлагается альтернативное...

Людмила

Здесь нет законов

Пётр Ермаков

Каких законов?

Светлана Войцеховская

Похоже,ДА, предупредили......

Людмила

Именно.посмотрим что дальше

Николай Дубинин

...все те же маневры, с неизменной стратегией на светлое будущее и процветание.

Светлана Войцеховская

Да, медведя поменяли на мишутку! )))

Александр Безуглый

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПОСЛУШАНИЮ .

Людмила

😱

Александр Безуглый

ЧТО НЕ ТАК

Людмила

Именно так,Матвиенко так просто глотает слова!

Виктор Оборин

ЧТО ТО ВРОДЕ................

Людмила

😆

Гр
Григорий

"Тёрки " среди "своих"

Людмила

😧

Владимир Кошкарев

Скорее от Сатаны...

Людмила

😱

Владимир Инкогнито

Конституция - с.

Людмила

🤫

Владимир Инкогнито

Там написано, обязан спич толкнуть.

Шагарьян Хайретдинов

Примерно так

Людмила

👍

Владимир Просто

Показуха

Людмила

😌

Энинг Сокол

Угу

Людмила

🙀🗣️

Энинг Сокол

Именно так многие и расценивают 🙂