Яна

Мне один мужчина намедни сказал, что мужчины всё больше сепарируются от женщин. Для меня это одновременно забавно и непонятно, граждане обсуждайцы, расскажите мне, как мужчины, сепарируются от женщин?

Ответы
Кот Кот

Решают вобше с ними дела не иметь не общаться не знакомиться не привязываться не взаимодействовать проще говоря тотальный игнор по всем правилам.. И даа это не значит что мужчина не будет с женщиной разговаривать. Нет будет. Это эмоциональный игнор.. Тоесть женщины для мужчины просто нет.. Нет в его мировозрении он её просто не воспринемает как женщину. Она просто пустое место.

Яна

Надо.

Кот Кот

Интересно если вы учимся то какими мы станем

Яна

Нууу точно такими же, только более жОпытными🤣🤣🤣

Кот Кот

Я ненавижу слово опыт.. Я даже некогда его не использую.. У меня есть слово мир. Я всегда говорю у меня есть мир. Мой мир.. И что я смогу в нем увидеть или каким тогда я буду видеть этот мир..

Яна

Да. Красиво. Согласна с тобой.

Нина

Сепарация (лат. separatio «отделение») в технике — это различные процессы разделения смешанных объёмов разнородных частиц, смесей, жидкостей разной плотности, эмульсий, твёрдых материалов, взвесей, твёрдых частиц или капелек в газе. Отсюда и ответ. Работают самостоятельно, руки тренеруют. Частицы отделяют самостоятельно.....

Яна

А перевод есть?

Нина

,какой тебе перевод? Ясно же написано

Яна

Ааааа.

Виктор Ш

Если уж очень грубо, то ЛГБТ. Если помягче, то интерес только для лечения спермотоксикоза. С этим проблемы только финансовые. Женщины похоже даже и не против (до поры до времени)!. Какое ещё сближение? Сепарация и есть!

Яна

🤣🤣🤣

Виктор Ш

Кому такая "нормальная , адекватная женщина" нужно, кроме ей самой?! И то ещё вопрос. Нужно себя переформатировать. Там убрать, там нарастить, там заштукатурить, там клеймить тату.

Яна

Повезло вам с женщинами смотрю.

Виктор Ш

Не мне!
Женщинам повезло. Можно себя "модифицировать" как терминатора в наше время.

Яна

🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Не знаю что он имел ввиду , сепарирование это отделение , в психологии вроде как отделение от родителей . Отделиться можно , типа в армию уйти , или на севера , там женщин нет почти .

Яна

Ну не ушёл же

Никифоров Валерий

Именно , живя в социуме все равно пересекаешься с женщинами подпитываешься их энергией . На северах , в отсутствии женщин ох как заметно их значение в жизни мужчины.

Яна

Не все это осознают.

Madam Duval.

А ни как,работать не хотят ,денег давать не хотят ,он всем должен ,а он не должен ,тоесть жмот лентяй и раз...й ,дармоед ,и их очень много, а женщины с такими не хотят ,вот и всё

Яна

Интересно как.

Madam Duval.

Позновательно для вас ,а для меня уже всё ясно

Яна

Прекрасно.

Ал
Александр

возможно это о том что заботиться хочется о слабых. ..а сейчас же все норовят быть сильными. конкурируют с мужчинами. .. ну дк сами и справятся со всем

Яна

Согласна.

Леди Мила

Есть такой процесс.. но и женщины тоже .. сепарируются. Вообще во всех развитых странах такой процесс... никто никому не нужен

Яна

Интересно. Чем лучше?

Леди Мила

Не надо терпеть дома мужика, капризного, неряшливого. Готовить кастрюлями, убирать на ним грязные, вонючие носки, терпеть его плохой настроение. У женщины в 100 раз меньше забот, когда она живет одна.

Яна

Верю.

Леди Мила

у меня за спиной 27 лет в браке и 20 лет живу свободно

Яна

Хорошо.

Анатолий Серёга

Сепарация - это отделение (чего-то от чего-то, части от целого), обособление (кого-то от кого-то)...

Яна

Ого-го.

Евгений Бриг-Снежин

А там - Где нет искренней, живой веры, там нет ни истинных духовных утешений, ни подлинной радости сердца на пути к Богу... Умствования лишь и заблуждения лихие и мерзкие!? .... Уныние и мрак вместо радости Благодати и о Христе и есть кара за грехи и зло мирское и гнусное!?

Яна

Где нет

Евгений Бриг-Снежин

нет ... у атеистов.... совести нету ныне ... у неверующих хапуг

Яна

Многие атеисты совеслевее верующих.

Ал
Александр

Глупости! Природу не обманешь! Женщину не заменишь ни правой рукой, ни резиновой бабой!

Ал
Александр

Руку не сломай!

Николай Давыдов

Причем здесь рука?

Ал
Александр

От усердия!🤪

Николай Давыдов

Так вы рукоблуд сочувствую не обижайся у каждого своя судьба.

Ал
Александр

А ты извращенец- так издеваться над гофрированной кишкой!🤭

Стас Васильев

И не мужчины, а пидарасы. Сипарируются. Отделяются и разделяются на постных и жирных.

Яна

🤣🤣🤣

Стас Васильев

Ну как молоко. На обрат и сметану. Аще тут есть оригинальные выражения. Я за пять лет целый цитатник написал. Недообразованность и понты на толпу, творят чудеса...

Яна

Забавно.

Стас Васильев

Очень...

Яна

))

Прохор П

Я раньше даже слов таких не слышал. Выдумывают всякую ерунду, что бы казаться умными.

Яна

🤣🤣🤣 женщины проблема для них

Прохор П

Наверное, прочитают не знакомое слово, и пишут здесь, как будто его с детства знают. Дебилы так хотят показать себя умными. А в разговоре 2 слов связать не могут.

Яна

Умных людей, действительно не много.

ии
игорь иванов

Уже неохота подходить .. в каждой есть " изюминка". Говорю себе ОНА точно тебе нужна ?

Brown Sparrow

ну, просто раньше женились по надуманным причинам, а сейчас более трезвый подход.

Яна

Про какое раньше речь?

Brown Sparrow

типа, время пора жениться, старый уже и тому подобный бред, из за которого женились на первой подмигнувшей (давшей) женщине

Яна

Ааа. Ну хорошо.

Семен Отмахов

Они зпнимаются с ними гостевым браком,и все на этом...вот такая вам сепарация

Влюбленный В Жизнь))

Это оправдание за свои не умение. за не поладки своих механизмов или нервы)))

Яна

Да. Согласна с вами.

Влюбленный В Жизнь))

Спасибо

Яна

🌻

Лариса

Видимо сказал отсепарированный. Любят у вас свою дурь приписывать всем .

Яна

🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Странно, что он не заметил этого феномена у женщин! Зрелых женщин....

Яна

Не заметил.

Ко
Константин

Да никак.. что за бред... хотя может это индивидуальное я не знаю ..😁

Яна

🤣🤣🤣

Ко
Константин

😁

Герой-Любо V Ник Z

от деляются. буквальное значение. бабы с бабами, мужики с мужиками

Яна

Или щависим всю жизнь. Родители ведь всегда родители и мы независимо зависимы от них

Герой-Любо V Ник Z

я не имею в виду этическую, душевную, моральную зависимость. я хотел бы сказать, что родители должны относиться к своему ребенку не как части их плоти, которой они могут понукать и заставлять выполнять свою волю. родители должны уважать своих детей, как отдельных личностей

Яна

Да

Яна

🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отделяются (отходят) как в сепараторе из сливок отделяется масло.

Яна

Не понятно, как?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Закон центробежной силы.

Яна

)))