Яна

Мне один мужчина намедни сказал, что мужчины всё больше сепарируются от женщин. Для меня это одновременно забавно и непонятно, граждане обсуждайцы, расскажите мне, как мужчины, сепарируются от женщин?

Ответы
Кот Кот

Решают вобше с ними дела не иметь не общаться не знакомиться не привязываться не взаимодействовать проще говоря тотальный игнор по всем правилам.. И даа это не значит что мужчина не будет с женщиной разговаривать. Нет будет. Это эмоциональный игнор.. Тоесть женщины для мужчины просто нет.. Нет в его мировозрении он её просто не воспринемает как женщину. Она просто пустое место.

Кот Кот

Эттому ещё надо учиться

Кот Кот

Интересно если вы учимся то какими мы станем

Яна

Нууу точно такими же, только более жОпытными🤣🤣🤣

Кот Кот

Я ненавижу слово опыт.. Я даже некогда его не использую.. У меня есть слово мир. Я всегда говорю у меня есть мир. Мой мир.. И что я смогу в нем увидеть или каким тогда я буду видеть этот мир..

Яна

Да. Красиво. Согласна с тобой.

Нина

Сепарация (лат. separatio «отделение») в технике — это различные процессы разделения смешанных объёмов разнородных частиц, смесей, жидкостей разной плотности, эмульсий, твёрдых материалов, взвесей, твёрдых частиц или капелек в газе. Отсюда и ответ. Работают самостоятельно, руки тренеруют. Частицы отделяют самостоятельно.....

Нина

,какой тебе перевод? Ясно же написано

Виктор Ш

Если уж очень грубо, то ЛГБТ. Если помягче, то интерес только для лечения спермотоксикоза. С этим проблемы только финансовые. Женщины похоже даже и не против (до поры до времени)!. Какое ещё сближение? Сепарация и есть!

Яна

Нет. Нормальные, адекватные мужчины, всегда находятся с нормальными, адекватными женщинами.

Виктор Ш

Ну вы и фантазёр!
У вас есть вообще понимание того, как сегодняшняя женщина понимает, что такое "нормальная, адекватная женщина?

Виктор Ш

Кому такая "нормальная , адекватная женщина" нужно, кроме ей самой?! И то ещё вопрос. Нужно себя переформатировать. Там убрать, там нарастить, там заштукатурить, там клеймить тату.

Яна

Повезло вам с женщинами смотрю.

Виктор Ш

Не мне!
Женщинам повезло. Можно себя "модифицировать" как терминатора в наше время.

Никифоров Валерий

Не знаю что он имел ввиду , сепарирование это отделение , в психологии вроде как отделение от родителей . Отделиться можно , типа в армию уйти , или на севера , там женщин нет почти .

Никифоров Валерий

Именно , живя в социуме все равно пересекаешься с женщинами подпитываешься их энергией . На северах , в отсутствии женщин ох как заметно их значение в жизни мужчины.

Madam Duval.

А ни как,работать не хотят ,денег давать не хотят ,он всем должен ,а он не должен ,тоесть жмот лентяй и раз...й ,дармоед ,и их очень много, а женщины с такими не хотят ,вот и всё

Madam Duval.

Позновательно для вас ,а для меня уже всё ясно

Ал
Александр

возможно это о том что заботиться хочется о слабых. ..а сейчас же все норовят быть сильными. конкурируют с мужчинами. .. ну дк сами и справятся со всем

Леди Мила

Есть такой процесс.. но и женщины тоже .. сепарируются. Вообще во всех развитых странах такой процесс... никто никому не нужен

Яна

Интересно как. Для чего люди тогда живут?

Леди Мила

Живут, путешествуют, радуются мелочас.. И встречаются с противоположным полом.. Но не ставят это на первое место, не зацикливаются на этом. Как раньше было? НАДО ЗАМУЖ!! Хоть какой мудак, но мужик в доме! А без мужа позор!!

Леди Мила

да, если не рожать детей, то лучше просто встречаться.

Леди Мила

Не надо терпеть дома мужика, капризного, неряшливого. Готовить кастрюлями, убирать на ним грязные, вонючие носки, терпеть его плохой настроение. У женщины в 100 раз меньше забот, когда она живет одна.

Леди Мила

у меня за спиной 27 лет в браке и 20 лет живу свободно

Анатолий Серёга

Сепарация - это отделение (чего-то от чего-то, части от целого), обособление (кого-то от кого-то)...

Яна

Части отделение от целого. Зачем?

Анатолий Серёга

Например, так сепарируют (отделяют) сливки от цельного молока....

Евгений Бриг-Снежин

да . сними поведешься и зла не оберёшься... хапуги стали жуткие

Евгений Бриг-Снежин

А там - Где нет искренней, живой веры, там нет ни истинных духовных утешений, ни подлинной радости сердца на пути к Богу... Умствования лишь и заблуждения лихие и мерзкие!? .... Уныние и мрак вместо радости Благодати и о Христе и есть кара за грехи и зло мирское и гнусное!?

Евгений Бриг-Снежин

нет ... у атеистов.... совести нету ныне ... у неверующих хапуг

Яна

Многие атеисты совеслевее верующих.

Ал
Александр

Глупости! Природу не обманешь! Женщину не заменишь ни правой рукой, ни резиновой бабой!

Николай Давыдов

Только гофрированной кишкой.

Николай Давыдов

Так вы рукоблуд сочувствую не обижайся у каждого своя судьба.

Ал
Александр

А ты извращенец- так издеваться над гофрированной кишкой!🤭

Прохор П

Я раньше даже слов таких не слышал. Выдумывают всякую ерунду, что бы казаться умными.

Яна

🤣🤣🤣 женщины проблема для них

Прохор П

Наверное, прочитают не знакомое слово, и пишут здесь, как будто его с детства знают. Дебилы так хотят показать себя умными. А в разговоре 2 слов связать не могут.

Яна

Умных людей, действительно не много.

Стас Васильев

И не мужчины, а пидарасы. Сипарируются. Отделяются и разделяются на постных и жирных.

Стас Васильев

Ну как молоко. На обрат и сметану. Аще тут есть оригинальные выражения. Я за пять лет целый цитатник написал. Недообразованность и понты на толпу, творят чудеса...

ии
игорь иванов

Уже неохота подходить .. в каждой есть " изюминка". Говорю себе ОНА точно тебе нужна ?

Brown Sparrow

ну, просто раньше женились по надуманным причинам, а сейчас более трезвый подход.

Brown Sparrow

типа, время пора жениться, старый уже и тому подобный бред, из за которого женились на первой подмигнувшей (давшей) женщине

Батя

Они зпнимаются с ними гостевым браком,и все на этом...вот такая вам сепарация

Влюбленный В Жизнь))

Это оправдание за свои не умение. за не поладки своих механизмов или нервы)))

Лариса

Видимо сказал отсепарированный. Любят у вас свою дурь приписывать всем .

Alisa Warshavsky

Странно, что он не заметил этого феномена у женщин! Зрелых женщин....

Ко
Константин

Да никак.. что за бред... хотя может это индивидуальное я не знаю ..😁

Герой-Любо V Ник Z

от деляются. буквальное значение. бабы с бабами, мужики с мужиками

Яна

Да. Но тем не менее он является и отцом и матерью. Ведь два рода переплетены в нём.

Герой-Любо V Ник Z

это да. но он уже независим от родителей

Яна

Или щависим всю жизнь. Родители ведь всегда родители и мы независимо зависимы от них

Герой-Любо V Ник Z

я не имею в виду этическую, душевную, моральную зависимость. я хотел бы сказать, что родители должны относиться к своему ребенку не как части их плоти, которой они могут понукать и заставлять выполнять свою волю. родители должны уважать своих детей, как отдельных личностей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отделяются (отходят) как в сепараторе из сливок отделяется масло.