Viktor Nagaiseff

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БИЗНЕСУ?

Ответы · страница 14
Владимир Ильинов

Прелестно!...

Viktor Nagaiseff

https://www.aunite.com/partner/?refid=106293
Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу sype viktor306642

Наталья Кучина

С уважением

Viktor Nagaiseff

я вам дал в виде примера а у вас может быть любой продукт

Наталья Кучина

У меня есть продукт и я им успешно торгую.Вам удачи

Наталья Кучина

Благодарю.Может и вы захотите им воспользоваться

Viktor Nagaiseff

смотря чем торговать а так торговлей не занимаюсь

Наталья Кучина

Значит успехов в деле,которым занимаетесь

Александр Фельдман

С уважением

Viktor Nagaiseff

http://100kursov.com/reg32756 сайт о работе в интернете и создан он для новичков, которые хотят научиться зарабатывать и начать работать в интернете уже сегодня! присоединяйтесь

Натали =======

С интересом

Viktor Nagaiseff

отлично Вы хотите найти работу в интернете? Но у Вас нет в этом никакого опыта и Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!
http://100kursov.com/reg32756 сайт о работе в интернете и создан он для новичков, которые хотят научиться зарабатывать и начать работать в интернете уже сегодня!
Работа в интернете дома для начинающих без вложений. тел. 89269853158 skype viktor306642

Светлана Бондарчук

не отношусь

Viktor Nagaiseff

Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!
Работа в интернете дома для начинающих без вложений. ВИДЕО

Егор

кропотливо

Viktor Nagaiseff

Приглашаю Вас в АВТОКЛУБ где Вы сможете создать свою команду и на вебинар можете развивать свой бизнес а также открыть свою школу

Егор

А свой значит бросить Ага...

Viktor Nagaiseff

Ненадо ничего брасать в автоклубе будите продолжать свой бизнес развивать

Галюнчик

нейтрально

Viktor Nagaiseff

Людмила Лорик

нормально!!

Viktor Nagaiseff

Татьяна Быкова

равнодушно

Viktor Nagaiseff

Нелюша

Нормально.

Viktor Nagaiseff

а какой бизнес хотите открыть

Нелюша

Задумок много. Начального капитала нет...

Viktor Nagaiseff

отлично то тогда я могу вам предложить обучение в академии 100 курсов

Нелюша

Заочно? Платно? Не пойдет!!

Людмила Коннова

Нормально)

Людмила Коннова

О, над этим не задумывалась....хотя для начала стабильность не помешает)

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотите открыть

Людмила Коннова

Он малодоходный)...вот и думаю ....

Viktor Nagaiseff

бизнес можете найти в интернете по вашему вкусу

Игорь Савиных

Отношусь)))

Viktor Nagaiseff

Игорь Савиных

Вить спасибо...как нибудь сам...

Игорь Савиных

Побольше таких людей как ВЫ!!!

Василиса

Работа это

Viktor Nagaiseff

отлично желаю больших успехов если что обращайтесь

Василиса

Могу один бизнес свой предложить желающим

Андрей Ш.

Негативно.

Viktor Nagaiseff

Андрей Ш.

Модераторы,ау,куда смотрите?😈

Наталья Крень

Прекрасно!

Viktor Nagaiseff

кокой бизнес хотите открыть

Viktor Nagaiseff

http://100kursov.com/reg32756 Сеть предоставляет шикарные возможности новичкам интернет — бизнеса в плане получения БЕСПЛАТНЫХ обучающих курсов по любым направлениям интернет бизнеса. И в этом её несомненное, главное преимущество! ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ ПРОДВИГАТЬ СВОЙ БИЗНЕС

Данила Пузаков

участник...

Viktor Nagaiseff

Данила Пузаков

а я могу отказаться...ваше дело предложить, моё- отказаться))

Владимир Панферов

Фиолетово.

Viktor Nagaiseff

Сегодня счастливые дни в Sky Way. Такого уже не будет. Компания мощно развивается. Минимальный пакет 10 ф.(900 р.) - 500 акций. По промоушену из них (F) (hug) получится ( вместе с подаренными 50 акций) примерно 187000 рублей через год-полтора. А первые торги на биржах начнутся после 26 февраля 2016 г. Тогда и дивиденты начнут выплачивать.Вот такая арифметика. Просто обязана объяснить. А, если больший пакет, соответственно, и считайте. Хорошего дня!
Телемост,собравший 21 страну и 300 городов
https://office.skywayinvestgroup.com/site/register?ref=9290360128057024&language=ru РЕГИСТРАЦИЯ

Ольга Гулова

Нормально.

Viktor Nagaiseff

каким бизнес хотите открыть

Маргарита Десяткова

Нормально.

Viktor Nagaiseff

Татьяна Болотова

Нормально.

Viktor Nagaiseff