Viktor Nagaiseff

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К БИЗНЕСУ?

Ответы · страница 3
Сергей Гущин

К бизнесу по американски ? - это смерть для людей и планеты !!

Viktor Nagaiseff

Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!
http://100kursov.com/reg32756 сайт о работе в интернете и создан он для новичков, которые хотят научиться зарабатывать и начать работать в интернете уже сегодня!
Работа в интернете дома для начинающих без вложений. ВИДЕО

Ирина Солнце

Скажите какой у вас бизнес и я скажу как я к этому отношусь

Viktor Nagaiseff

какой бизнес хотите открыть

Ирина Выдрина

положительно.....это талант, которым не все умеют владеть...

Viktor Nagaiseff

Приглашайте всех на вебинар Евгения Павленко "Итоги работы Экспертклуба за 2 месяца!"
Призовой фонд 10000 рублей, которые получат все,
кто будет на вебинаре.
Приглашайте своих друзей и знакомых.
Они тоже получат свой приз за присутствие на встрече.
Встреча состоится 20 сентября в 18.30
Условие получения приза:
нужно зарегистрироваться по ссылке
http://expertclub.vip/invite/1235
и заполнить свои личные данные, обязательно фото

Артур Барановский

бизнес это производство денег а деньги это всегда хорошо

Viktor Nagaiseff

какой бизнес вы могли иметь

Артур Барановский

собирать бутылки а что это тоже бизнес не правда ли?

Артур Барановский

начинать с чего то надо это конечно шутка вы поняли да?

Раиса Вересова

ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ОСТАЛЬНОЕ БАНТИТИЗМ

Viktor Nagaiseff

Вы хотите найти работу в интернете? Но у Вас нет в этом никакого опыта и Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!
Работа в интернете дома для начинающих без вложений.

Светлана Кострицкая

Я бы не стала им заниматься в нашей стране.налоги задушат

Рустем Зотов

Я им занимаюсь! И относиться к нему приходится серьёзно!

Viktor Nagaiseff

предлагаю Вам работу в интернете где Вы для начала пройдете курсы обучения 100 курсов где вы сделаете блог по ресторанному бизнесу и на этом будите зарабатывать и продвигать свой бизнес посмотрите мой блог http://viktor55.100kursov.com/ для регистрации http://100kursov.com/reg32756

Олег

Паниковский вас всех продаст,купит и еще раз продаст....

Viktor Nagaiseff

Олег

Ничего мне брат не надо...Ни работы ни денег.....Все есть.....А чего нет и даром не надо.

Вя
Вячеслав

Я к нему не отношусь,я им занимаюсь.. И это взаимно☺️

Viktor Nagaiseff

приветствую тебя партнер я тоже занимаюсь и обучаю. приглашаю вас повысить знание в академию 100 курсов посмотри ВИДЕО http://100kursov.com/reg32756 регистрация

Леди Мила

а как к нему можно относиться? На нем весь мир держится

Татьяна Глущенко

Положительно, если у человека получается, Слава Богу!

Viktor Nagaiseff

Работа в интернете дома для начинающих без вложений. тел. 8929853158 skypeviktor306642

Ирина Красильникова

Я к нему отношения не имею.У кого получается ,уважаю)))

Viktor Nagaiseff

Вера Соломенникова

положительно,если он не купи-продай ,а именно бизнес

Viktor Nagaiseff

какой вы хотели иметь свой бизнес

Вера Соломенникова

что то делать своими руками-например шить или вязать

Viktor Nagaiseff

тогда вам надо открывать ателье

Вера Соломенникова

мне это не надо,а вот поработать могла бы,иногда зарабатываю у знакомых этим ремеслом

Инга Найт

только по завещанию имею бизнес, а ведают родители...

Viktor Nagaiseff

отлично то тогда я могу вам предложить обучение в академии 100 курсов

Инга Найт

Я учусь в любимом инсте, на любимую профессию..

Зинаида Кузнецова

К честному положительно, но оно бывает очень редко

Viktor Nagaiseff

какой бизнес вы бы открыли

Зинаида Кузнецова

Продажу моей красивой бижутерии.

Viktor Nagaiseff

в интернете найдите продажа бижутерии и открывайте свой магазин

Зинаида Кузнецова

Я этого делать не умею. Вот соседа буду просить

( * ; *)Татьяна Наумова

а я к нему НИ КАК не отношусь... ну ни каким боком...

Viktor Nagaiseff

а хотите им заняться - да Вы хотите найти работу в интернете? Но у Вас нет в этом никакого опыта и Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте!
Работа в интернете дома для начинающих без вложений. тел. 892698531

( * ; *)Татьяна Наумова

не имею ни малейшего желания...

Viktor Nagaiseff

жаль если что встречаемся на скайпе

Марина Пегова

как к возможности нечестно зарабатывать деньги..

Viktor Nagaiseff

Работа в интернете дома для начинающих без вложений. БИЗНЕС ТРЕНЕР ВИКТОР

Виль Гусамов

ЕСЛИ САМПРОИЗВОДИШЬ ТО ЗА. А ЕСЛИ ПЕРЕКУП ТО НЕТ

Viktor Nagaiseff

если хочешь создать свой бизнес то предлагаю вам пройти курсы обучение 100 курсов

Виль Гусамов

не надо лучше картошку выращивать самому и по своей цене продовать

Галина Мищенко

у кого получается пусть работают Выживать надо

Viktor Nagaiseff

Вы хотите найти работу в интернете? Но у Вас нет в этом никакого опыта и Вам нужна простая работа для начинающих? Вы не обладаете начальным капиталом и Вам нужна работа в интернете без вложений? Тогда Вы в нужном месте! http://100kursov.com/reg32756 сайт о работе в интернете и создан он для новичков, которые хотят научиться зарабатывать и начать работать в интернете уже сегодня! Работа в интернете дома для начинающих без вложений. бизнес тренер Виктор

Галина Мищенко

Виктор кому есть что терять а мне не чего Что то тяжело поверить сколько обмана

Viktor Nagaiseff

это не обман я сам там учусь и стал бизнес тренером и создаю команду и вас к себе приглашаю viktor306642 - мой скайп

Галина Внукова

плохо для меня если бизнесмен то вор или бандит

Viktor Nagaiseff

http://resellercredit20.ru/ref64791
Каждому зарегистрированному выдается стартовый капитал 30$. Зарабатывайте приглашая друзей. В отличии от конкурентов наша компания, упрощая ведение дел, пошла другим направлением, объявив о том, что микро займы с сегодняшнего дня выдаются не юридическим лицом, а физическим. Данный подход дает возможность заработать на выдачи займов. это супер